首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城138平220万元
绿都万和城
新北区
217-73-217-Mff8c8jf8cIw
万元
1.59万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-226-Mf8TM4Ljf8cf8cDjjqE=
| 南北 | 2层/共26层 | 2016年
绿都万和城138平215万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-MjE1f8cf8f8c
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-218-MTff8c8Mf8c4LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共30层 | 2016年
绿都万和城139平138万元
绿都万和城
新北区
217-75-221-MTff88f8ccM4
万元
9,928元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-232-MTf8M5LjDjjqEf8c=f8c
| 南向 | 9层/共30层 | 2012年
绿都万和城139平200万元
绿都万和城
新北区
217-78-223-Mjf8cAf8f8cw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTM5f8cf8cLjDf8jjqE=
| 南向 | 16层/共33层 | 2016年
绿都万和城140平180万元
绿都万和城
新北区
219-79-217-MTf8cgwf8cf8
万元
1.29万元/㎡
4室1厅2卫 |
222-77-229-MTQwLf8jDf8cjjf8cqE=
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平200万元
绿都万和城
新北区
216-77-223-Mf8cjf8Af8cw
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-Mf8TQwf8cLjDjjqE=f8c
| 南向 | 29层/共30层 | 2012年
绿都万和城140平210万元
绿都万和城
新北区
219-78-219-MjEwf8cf8f8c
万元
1.50万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-224-MTf8QwLf8f8ccjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2013年
绿都万和城141.2平170万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-76-224-MTcff88cwf8c
万元
1.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-216-Mf8cf8cTQxf8LjLjjqE=
| 南向 | 11层/共34层 | 2012年
绿都万和城142平250万元
绿都万和城
新北区
216-79-223-Mf8cjUwff8c8
万元
1.77万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-223-MTQyf8Ljf8cDjjqEf8c=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城142平270万元
绿都万和城
新北区
216-74-219-Mff8f8c8cjcw
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTQyf8cLjDjjf8cf8qE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2010年
绿都万和城143平230万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-218-Mf8f8ccjMwf8
万元
1.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-221-MTQf8zf8cLjDjjqEf8c=
| 南北 | 9层/共26层 | 2010年
绿都万和城143平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-217-Mff8c8Tkwf8c
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-219-MTQff8c8czLf8jDjjqE=
| 南向 | 8层/共34层 | 2010年
绿都万和城143平160万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-222-MTYf8cwf8cf8
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-219-Mf8Tf8cQzLjDjf8cjqE=
| 南北 | 7层/共33层 | 2018年
绿都万和城143平255万元
绿都万和城
新北区
218-73-217-Mff8c8jUf8c1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTQzLjf8cf8cDjjqEf8=
| 南北 | 15层/共30层 | 2015年
绿都万和城143平248万元
绿都万和城
新北区
219-79-220-MjQ4ff8c8cf8
万元
1.74万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-220-MTQzff8c8Lf8cjDjjqE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2015年
绿都万和城144平180万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-217-Mff8cf88cTgw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-75-221-MTQf80f8cf8cLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城144平195万元
绿都万和城
新北区
218-73-220-Mf8Tkf8cf8c1
万元
1.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-231-MTQ0Lf8jDjjf8cqEf8c=
| 南向 | 1层/共9层 | 2012年
绿都万和城144平190万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-224-Mf8Tkwf8cf8c
万元
1.32万元/㎡
2厅1卫 |
224-83-231-MTQ0LjDjjf8f8cqEf8c=
| 南向 | 17层/共38层 | 2012年
绿都万和城144平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-216-Mf8cjAf8wf8c
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-231-Mf8cTQ0LjDjjqEf8f8c=
| 南北 | 5层/共32层 | 2012年
绿都万和城145平205万元
绿都万和城
新北区
217-78-224-Mjf8cAf81f8c
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-218-MTQf8cf81LjDjjqEf8c=
| 南向 | 2层/共6层 | 2011年
上一页
3
4
5
6
7
下一页