首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城121平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-223-MjMe4ae4e4a1
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-222-Me4aTIxe4aLjDjjqe4E=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-MTIee44e4aa1
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-229-MTe4aIyLjDe4jje4aqE=
| 南向 | 18层/共26层 | 2009年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-224-MTI4e4ae4e4a
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTIe4ayLe4ajDje4jqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城123平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-217-MTe4aUwee44a
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
226-75-230-MTIe4zLjDjjqEe4e4aa=
| 南向 | 10层/共26层 | 2016年
绿都万和城123.58平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
216-77-217-Mee4a4aTe4Q1
万元
1.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-84-216-Me4aTIze4aLjbjje4qE=
| 南向 | 28层/共35层 | 2016年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
219-75-222-MTMe4xee4a4a
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTI0Lje4Dje4ajqe4aE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
绿都万和城124平140万元
绿都万和城
新北区
216-79-216-Me4ae4aTQwe4
万元
1.13万元/㎡
3室2厅 |
225-73-226-Me4TI0LjDjje4aqe4aE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
绿都万和城125平148万元
绿都万和城
新北区
218-79-221-MTQe4ae4a4e4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-221-MTI1Lje4ae4De4ajjqE=
| 南向 | 10层/共28层 | 2016年
绿都万和城125平145万元
绿都万和城
新北区
218-74-224-MTe4Qe4a1e4a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-217-MTe4ae4I1LjDjjqe4aE=
| 东向 | 15层/共30层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
218-75-223-MTIe4e4ae4a1
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-225-MTI2LjDjjqe4ae4Ee4a=
| 东向 | 15层/共30层 | 2012年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
222-78-227-MTMyLje4ge4ae4a=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-220-MTI2Le4ae4jTje4ajqE=
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城128平175万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-75-217-Mee4a4e4aTc1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-76-219-MTe4e4ae4aI4LjDjjqE=
| 南北 | 25层/共26层 | 2010年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-78-217-MTe4aM2e4e4a
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-78-225-MTI4Lee44ae4ajDjjqE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城131平155万元
绿都万和城
新北区
218-73-222-Me4TUe4e4aa1
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-230-MTMxLjDje4ajqe4e4aE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城134平170万元
绿都万和城
新北区
218-76-217-MTe4acee44aw
万元
1.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-230-MTM0Le4jDe4ajjqe4aE=
| 南北 | 23层/共33层 | 2016年
绿都万和城134平155万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-74-219-Mee4e4a4aTU1
万元
1.15万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-84-227-MTM0LjDjjqE=e4ae4e4a
| 南北 | 11层/共26层 | 2011年
绿都万和城135平176万元
绿都万和城
新北区
216-79-216-Me4ae4aTc2e4
万元
1.30万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-74-220-MTe4Me4a1Le4ajDjjqE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城137平170万元
绿都万和城
新北区
218-79-216-Me4aTce4awe4
万元
1.24万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-76-222-MTM3e4Le4ajDjjqe4aE=
| 东南 | 2层/共26层 | 2014年
绿都万和城137平186万元
绿都万和城
新北区
217-79-219-MTe4e4aag2e4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-220-Me4aTe4aM3Le4jDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2014年
绿都万和城138平200万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-222-Mje4Awee4a4a
万元
1.45万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-84-217-MTe4ae4aM4LjDjje4qE=
| 南北 | 10层/共29层 | 2012年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页