首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿都万和城147平235万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-220-Mj7b77bfbfM1
万元
1.60万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-78-219-M7bf7bfTQ7b3LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2012年
绿都万和城147平200万元
绿都万和城
新北区
216-77-216-M7bf7bfj7bAw
万元
1.36万元/㎡
3室 |
224-78-231-MTQ3Lj7bDjj7bfqE7bf=
| 南向 | 6层/共24层 | 2011年
绿都万和城150平150万元
绿都万和城
新北区
217-75-217-MT7bf77bbfUw
万元
1.00万元/㎡
3室 |
223-81-220-MTUwL7bfjDj77bbfjqE=
| 东向 | 6层/共24层 | 2011年
绿都万和城301平560万元
绿都万和城
新北区
217-79-224-NT7bfYw7b7bf
万元
1.86万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-87-230-MzAxLjDjj7bfqE=7bf7b
| 南北 | 6层/共24层 | 2011年
绿都万和城307.45平758万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-221-N7bzU47bf7bf
万元
2.47万元/㎡
6室3厅4卫 |
218-79-222-MzA7bf37bf7bLjXjjqE=
| 南向 | 6层/共24层 | 2013年
绿都万和城333平828万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-223-O7bfDI7b7bf4
万元
2.49万元/㎡
5室1厅1卫 |
224-84-220-MzMzL7bfjDjj7bf7bqE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2013年
绿都万和城369平838万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-79-223-ODM47bf77bfb
万元
2.27万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-83-220-MzY5L7bfjDjjqE7b=7bf
| 南北 | 1层/共1层 | 2015年
上一页
4
5
6
7