首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-74-218-Mj33faf3faYw
万元
1.88万元/㎡
226-81-216-M3faTM3Ljbjj3fqE3fa=
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
218-73-221-M3fjQ33fafa5
万元
1.74万元/㎡
221-84-230-MTQzLj3faDjj3fq3faE=
| 4室2厅
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
219-77-220-MjYw33fa3ffa
万元
1.82万元/㎡
221-76-231-MTQz3fLj3faDjjqE3fa=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2层/共6层
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
218-75-222-MjU3f3f3faa2
万元
1.76万元/㎡
225-82-230-MTQ2LjDjjq3f3fa3faE=
| 2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
219-78-216-M3fajQw3f3fa
万元
2.16万元/㎡
222-81-216-M3faTExLjD3f3fajjqE=
| 2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
216-73-218-M3f3fa3fajM1
万元
2.54万元/㎡
221-86-230-OTIuMO3faOOoQ=33faf=
| 2室 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
217-77-224-Mj3fa3fg43fa
万元
2.24万元/㎡
217-74-227-MT3f3faI4LjD3fajjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
219-79-218-MjI3faw3fa3f
万元
1.63万元/㎡
221-78-224-MTM1Lj3f33fafaDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
217-79-223-Mj3fagw33faf
万元
2.12万元/㎡
217-84-223-MT3faMyL3fajDjj3fqE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
219-77-217-Mj3faM433ffa
万元
1.43万元/㎡
216-75-229-M3f3faTY2Ljjjj3faqE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
216-75-222-M3f3faj3faIw
万元
2.13万元/㎡
220-84-227-MTAzL3fajDjj3fa3fqE=
| 3室2厅 | 南向 | 6层/共6层
元丰苑92平245万元
元丰苑
天宁区
216-74-218-M333faffajQ1
万元
2.65万元/㎡
217-77-222-OT3fa3f3faIuMOOOoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
219-74-218-Mj33fafY53fa
万元
2.09万元/㎡
217-82-227-MT3faI4Ljb3f3fajjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
218-79-221-MjA3fa3faw3f
万元
1.72万元/㎡
221-73-223-M3fTE2Lj3fa3faPjjqE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
219-73-216-M3fa3fjIy3fa
万元
1.60万元/㎡
217-74-220-MT3f33fafaM5LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2000年
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
219-74-220-Mj3fI3fa13fa
万元
1.83万元/㎡
223-81-221-MTIzLj3faDj33ffajqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 4层/共6层 | 2011年
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
217-78-220-Mj3fa3faQ3fw
万元
1.73万元/㎡
222-86-228-MTM5LjD3fajjq3faE3f=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
219-78-224-MjUw3f3fa3fa
万元
1.79万元/㎡
219-86-226-MTQw3faLjDj3fajqE3f=
| 3室2厅 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
219-76-221-MjYw3f3fa3fa
万元
1.61万元/㎡
223-73-226-M3fTYxLjbj33fafajqE=
| 5室2厅2卫 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
216-79-221-M3fajQ3faw3f
万元
2.45万元/㎡
217-73-228-O3fT3faguMOOO3faoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 5层/共6层 | 2011年
1
2
下一页