首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
元丰苑
8.1分
天宁区 红梅南路 65号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
元丰苑166.81平238万元
元丰苑
天宁区
216-77-219-M6c36c3j6cM4
万元
1.43万元/㎡
223-87-217-MT6c3Y2Ljjj6c3jqE=6c
元丰苑161.55平260万元
元丰苑
天宁区
216-79-220-M6c3j6c3Yw6c
万元
1.61万元/㎡
227-84-216-M6c3TYxLjbjjqE=6c6c3
| 5室2厅2卫
元丰苑146平298万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-74-221-Mj6c6c6c33k4
万元
2.04万元/㎡
220-73-216-M6c36cTQ2L6c3jDjjqE=
| 4室2厅2厨 | 南向 | 2001年
元丰苑146平256万元
元丰苑
天宁区 红梅南路
217-76-216-M6c3j6c6c3U2
万元
1.76万元/㎡
222-84-223-MTQ2LjD66c3c3jj6cqE=
| 2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平249万元
元丰苑
天宁区
218-74-223-Mj6cQ6c36c35
万元
1.74万元/㎡
216-74-225-M66cc3TQzL6c3jDjjqE=
| 4室2厅 | 南向 | 2001年 | 6层/共6层
元丰苑143平260万元
元丰苑
天宁区
216-74-217-M66c36cc3jYw
万元
1.82万元/㎡
224-85-217-MT6c3QzLjDjj6c3q6cE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑140平250万元
元丰苑
天宁区
219-73-224-M6cjUw6c36c3
万元
1.79万元/㎡
218-73-228-M6cTQ6c3wLjDj6c3jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑139平222万元
元丰苑
天宁区
217-75-224-Mj66cc3Iy6c3
万元
1.60万元/㎡
225-85-232-MTM5LjDjjq6c36cE=6c3
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 2层/共6层
元丰苑139平240万元
元丰苑
天宁区
219-73-220-M6cjQ6c3w6c3
万元
1.73万元/㎡
226-82-219-MTM56c3LjDjjq6cE6c3=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑137.56平260万元
元丰苑
天宁区
217-75-219-Mj666c3cc3Yw
万元
1.88万元/㎡
217-79-225-MT6c3M36cL6c3jbjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑135平220万元
元丰苑
天宁区
218-77-222-MjI6c6c6c33w
万元
1.63万元/㎡
225-77-226-MTM1L6cjDjj6c3q6c3E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑132平280万元
元丰苑
天宁区
219-73-222-M6cjgw66c3c3
万元
2.12万元/㎡
226-77-227-MTMyL6cjDjjq6c3E6c3=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑128.64平269万元
元丰苑
天宁区
218-76-217-Mj6c3Y66cc35
万元
2.09万元/㎡
222-78-232-MTI4Lj6cb6c3jjqE=6c3
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑128平288万元
元丰苑
天宁区
218-74-216-M6c3j6cg6c34
万元
2.24万元/㎡
216-74-228-M66cc3TI4LjDj6c3jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2001年 | 5层/共6层
元丰苑123平225万元
元丰苑
天宁区
216-75-216-M6c36c6c3jI1
万元
1.83万元/㎡
223-81-223-MTIzLjDj6c366cc3jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2011年 | 5层/共6层
元丰苑116.27平200万元
元丰苑
天宁区
216-74-216-M6c366cc3jAw
万元
1.72万元/㎡
227-73-223-M6cTE2Lj6c3PjjqE=6c3
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑111平240万元
元丰苑
天宁区
218-79-220-MjQ6c6c33w6c
万元
2.16万元/㎡
218-84-229-MTE6c3xLjDjj6c6c3qE=
| 2厅1厨2卫 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑103平220万元
元丰苑
天宁区
219-75-219-MjI66c3cw6c3
万元
2.13万元/㎡
216-87-228-M6c3TAzLjDjjq6c3E=6c
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑98平240万元
元丰苑
天宁区
219-76-224-MjQw6c6c36c3
万元
2.45万元/㎡
216-81-217-O66c3c3TguMO6cOOoQ==
| 3室2厅 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
元丰苑92平235万元
元丰苑
天宁区
218-78-220-MjM6c6c336c1
万元
2.54万元/㎡
225-78-216-O6c3TIuMO6cOOoQ6c3==
| 2室 | 南向 | 2000年 | 5层/共6层
1
2
下一页