首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
217-74-221-MT69696999g3
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-219-MjEy699LjTjj66999qE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-217-O669999TI69=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
224-87-221-MTYxLj699Pjj699qE=69
| 南北 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-75-216-M699TE69w699
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
224-85-226-MTYwLjfjj696999q69E=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
217-79-221-MT699E699w69
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-229-MT69U6991LjDjj699qE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
219-77-222-ODg=66969999
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-226-MTQ369LjDjj699q699E=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-76-223-O69969TA699=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-75-224-MTM693LjD699jjq699E=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-75-218-O69699699TA=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
219-73-219-M69T699M3699LjDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-221-OTg699699=69
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTI2LjD699j69699jqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
216-73-218-O69699699Dg=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTIzL69j699XjjqE699=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
218-75-217-Nz699I69699=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-221-MT69E1699L699jDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-74-223-MT69A0696999
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-232-MT69EzLjDjjq699E=699
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-218-OD66999699Y=
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-221-MTEzLj699D69699jjqE=
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-79-218-OTU699=69969
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-MTEyL699j69TjjqE699=
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-78-224-MTA699694699
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-221-M699TE699yLjD69jjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-221-OT69696999Y=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-227-MTA5LjD69969699jjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-77-224-OTY=66999699
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-217-MT699A5LjD69jj699qE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-78-218-OTU69969969=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-227-MTA4L69jDjjq699E=699
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-73-222-O69D699699M=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-220-MTA3L699jD69699jjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-74-216-N699z69699U=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-75-227-MTA69zLj699D699jjqE=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-77-224-NzI69699=699
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-225-MTA69zL699699jDjjqE=
| 东西 | 2004年 | 4层/共5层
1
2
下一页