首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四季新城南苑84平73万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-217-Nzd92Md92d9=
万元
8,734元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-227-ODQuMOOOod92d92Q=d9=
| 南向 | 2006年
四季新城南苑94.1平76万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-76-219-Nzd9d92d92Y=
万元
8,062元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-230-OTQuMeOOoQd92=dd929=
| 南北 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
222-82-221-ODIuOAd92=d92d9=
万元
8,356元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-218-OTdd9292kud9MOOOoQ==
| 南北 | 2006年
四季新城南苑99平82.8万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-76-218-ODdd929d92IuOA==
万元
8,356元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-223-OTkud92Md92OOOoQd9==
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑100平75万元
四季新城南苑
武进区
216-79-224-Nd92zU=d9d92
万元
7,474元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-226-MTAwd9LjDjjd92qE=d92
| 南向 | 2004年 | 2层/共6层
四季新城南苑101平68万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-79-218-Njdd9292g=d9
万元
6,754元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-219-MTAxd92LjDjd9d92jqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-79-222-Nzd92U=d92d9
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-226-MTAzLjDjjd9d92d92qE=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-76-220-NzIddd92992=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-232-MTAzLjDjjqd9Ed92=d92
| 东西 | 2004年 | 4层/共5层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-78-218-Od9d922DMd9=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-217-MTd92Ad93d92LjDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
218-75-224-OTUd9d92=d92
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-219-MTA4d92Ld9jDjjd92qE=
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-78-216-Od92Td92Yd9=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-228-MTA5LjDd9jd92d92jqE=
| 南北 | 2007年 | 3层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-221-OTY=d9d92d92
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-222-MTA5LjDd92d9d92jjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-79-223-Md92TA4dd929
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-224-MTEyLjDjjd92d92qd9E=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-218-OTUd92d92=d9
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-224-MTEyd9LjTd92jjqE=d92
| 南向 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-79-223-Md92TA0dd929
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-82-218-Md9d922TEzLjDd9jjqE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-79-224-Od92DY=d9d92
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-222-MTEzd92d92Ld9jDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
216-75-217-Ndd929d92zI=
万元
6,238元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-225-MTE1LjDjjdd9292qE=d9
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
216-74-220-Odd99d922Dg=
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-221-MTIzLjd92XjjqE=d9d92
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-77-217-OTd92d92d9g=
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-223-MTI2LjDjd92jd9d92qE=
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-77-219-Od92d92Td9A=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-82-232-Md92TM3LjDd9jjqE=d92
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
1
2
下一页