首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-77-220-OTAc5c5dc5d=
万元
6,590元/㎡
222-87-222-MTM3LjDc5dc5djjqE=c5
| 南北 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
219-78-223-ODg=c5c5c5dd
万元
5,998元/㎡
222-83-218-MTQc5d3LjDc5djc5jqE=
| 南北 | 2004年 | 3室2厅2卫
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
218-75-220-MTEc5c5dc5dw
万元
7,103元/㎡
223-73-228-Mc5TU1LjDjc5dc5djqE=
| 南北 | 2004年 | 4室2厅2卫
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-75-224-MTEc5c5dwc5d
万元
6,832元/㎡
216-73-227-Mc5c5dTYwLjfc5djjqE=
| 南向 | 2004年 | 4室2厅1厨
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-73-221-Oc5TI=c5dc5d
万元
5,704元/㎡
225-80-224-MTYxLjPjcc5d5jqc5dE=
| 南北 | 2004年 | 5室3厅1厨2卫
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
216-73-216-Mc5dc5c5dTg3
万元
8,806元/㎡
223-82-217-Mjc5dEyLjTjc5c5djqE=
| 南向 | 2004年 | 3室2厅1厨2卫
上一页
1
2