首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
四季新城南苑
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
四季新城南苑212.36平187万元
四季新城南苑
武进区
218-77-224-MTg5454e354e
万元
8,806元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-87-219-MjEy54e54eLjTjjqE=54
| 南向 | 2004年
四季新城南苑161.3平92万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-76-222-OT5454e54eI=
万元
5,704元/㎡
5室3厅1厨2卫 |
221-73-227-M54TYxLj54eP54ejjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑160.67平110万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-78-222-MTEw54554e4e
万元
6,832元/㎡
4室2厅1厨 |
223-74-217-MT54e54YwLjfj54ejqE=
| 南向 | 2004年
四季新城南苑155平110万元
四季新城南苑
武进区
216-74-223-M5544eTE54ew
万元
7,103元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-232-MTU154LjDj54ejqE=54e
| 南北 | 2004年
四季新城南苑147平88万元
四季新城南苑
武进区
217-75-221-OD554454eeg=
万元
5,998元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-M54eTQ3L54e54jDjjqE=
| 南北 | 2004年
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
217-74-221-OT545454eeA=
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-80-226-MTM3L54e54j54eDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑137平90万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-217-OT54eA54e=54
万元
6,590元/㎡
2厅1厨2卫 |
220-79-219-MTM354eL5454ejDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑126平98万元
四季新城南苑
武进区 常武路
216-75-224-O5454eTg=54e
万元
7,778元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-M54eTI2LjDjjq54eE=54
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑123.45平88万元
四季新城南苑
武进区
219-73-218-O5454eDg=54e
万元
7,181元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTIzLjXj54ej5454eqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑115平72万元
四季新城南苑
武进区
218-73-223-N54zI54e54e=
万元
6,238元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTE1554e4e54LjDjjqE=
| 南向 | 2004年 | 6层/共6层
四季新城南苑113平104万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-79-220-MT54e54eA054
万元
9,205元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-216-M54eTEz54LjDjjqE=54e
| 南向 | 2004年 | 5层/共6层
四季新城南苑113平86万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-78-224-ODY54e54=54e
万元
7,612元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-223-MTE54zLj54eDjjq54eE=
| 南北 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑112.38平95万元
四季新城南苑
武进区 常武路
219-74-222-OT54U=554e4e
万元
8,482元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-227-MTEyLjTjjqE=54e54e54
| 南向 | 2007年 | 5层/共6层
四季新城南苑112平108万元
四季新城南苑
武进区 人民路
219-78-222-MTA454554e4e
万元
9,639元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-223-MTE54eyL54ej54DjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-220-OT54Y54e54e=
万元
8,837元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-231-MTA5Lj54e54DjjqE54e=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
四季新城南苑109平96万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-79-222-OTY54e=54e54
万元
8,837元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-232-MTA54e5LjDjjq54E=54e
| 南北 | 2004年 | 1层/共6层
四季新城南苑108平95万元
四季新城南苑
武进区 人民路
217-76-222-OT5454e54eU=
万元
8,766元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-231-MTA5544e4LjDjjqE54e=
| 南北 | 2003年 | 3层/共6层
四季新城南苑107平83万元
四季新城南苑
武进区 常武路
218-74-216-O54eD54M54e=
万元
7,774元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-75-216-M54eTA543L54ejDjjqE=
| 南向 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑103平72万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-74-223-N5544ezI54e=
万元
6,990元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-222-MTAzLj554e4Djjq54eE=
| 东西 | 2009年 | 4层/共6层
四季新城南苑103平75万元
四季新城南苑
武进区 人民路
216-73-221-N5454e54ezU=
万元
7,272元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-219-MTAz54eLjDj5454ejqE=
| 南向 | 2004年 | 4层/共5层
1
2
下一页