住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >钟楼区二手房 >怀德南路二手房 >香江华廷二手房
香江华廷 8分 钟楼区 怀德南路 95号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 30 套出售房源
  • 217-74-221-MT141414bbcw万元
    1.24万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 218-73-228-M14TM14b3LjDj14bjqE= | 南向 | 5层/共33层
    香江华廷141平158万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-76-221-M14b1414bTU4万元
    1.12万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-76-220-MTQx114b4Lj14bDjjqE= | 东南 | 3层/共11层
    香江华廷141平155万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 216-73-216-M14b1414bTU1万元
    1.10万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-87-230-MTQxL14bjDjjqE=14b14 | 南向 | 17层/共24层
    香江华廷141平149.8万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 222-81-223-MTQ5Ljg114b414b=万元
    1.06万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-82-229-MTQxLj14bD14jj14bqE= | 南向 | 10层/共25层
  • 218-77-220-MTc1414b14by万元
    1.20万元/㎡
  • 4室2厅 | 222-87-230-MTQyLjj14bjjqE=14b14 | 南向 | 7层/共18层
    香江华廷143平168万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路
  • 217-74-216-M14bT1414bY4万元
    1.18万元/㎡
  • 1厅1厨1卫 | 217-79-217-MT14b14bQz14LjDjjqE= | 南向 | 7层/共18层
    香江华廷143平165万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路95号
  • 219-76-221-MTY11414b14b万元
    1.15万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-86-230-MTQzLj14bDjjqE114b4= | 南向 | 18层/共25层
    香江华廷164平225万元
    香江华廷 钟楼区 怀德南路
  • 218-79-224-MjI14b11414b万元
    1.37万元/㎡
  • 4室2厅 | 225-77-231-MTY0L14jDjjq14bE14b= | 南向 | 18层/共25层 | 2010年
  • 218-73-222-M14jQ1414bb4万元
    1.16万元/㎡
  • 5室2厅3卫 | 219-82-221-MjEz1414bbLjP14jjqE= | 南向 | 22层/共22层 | 2010年
  • 216-75-228-M1414bTMwMA==14b万元
    2.30万元/㎡
  • 5室4厅6卫 | 222-84-231-NTY2LjT14bjj14qE14b= | 南北 | 22层/共22层 | 2010年