首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
38
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-78-218-MT0d6c40d0d6
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-221-MT0d60d6E3Ljfjj0dqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
216-77-218-M00d6d6T0dcw
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-217-M0d6TE2LjDjjqE0d0d6=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-217-M0d60d6TQ50d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-232-MTE1LjDj0d6jq0dE0d6=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-75-218-MT0d600dd6c1
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
225-76-224-MTE00dLj0d6Djjq0d6E=
| 南向 | 26层 | 2001年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
218-77-224-MTY0d0d60d6w
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
224-75-232-MTA0d4Ljfjj0d6qE0d6=
| 南向 | 26层 | 2001年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-222-M0d6TU0d640d
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-73-224-M0dTA00d0d66LjDjjqE=
| 南向 | 26层 | 2001年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-218-MT0d60dU0d61
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-230-M0dTAzLjDjj0d60d6qE=
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
218-75-224-MTM0d0d60d64
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-227-MTAyLjDjjq00d6d6E=0d
| 南向 | 26层 | 1990年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-74-225-MT0dU0d640d6
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-M0dT0d6AwLjDjjqE0d6=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
217-77-224-MT0d60dI0d6w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
217-78-217-O0d6D0d6g0duMOOOoQ==
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
223-78-229-MTE5Lj0dg=0d60d6
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-233-NzcuMOOO0d6o0dQ==0d6
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
216-76-218-M00d6d60dTQ4Ljg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
217-87-219-Nz00d6d6AuMOOOoQ==0d
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-221-MTEw00d60dd6
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
224-79-224-NjAuNuO00d6dOo0d6Q==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-74-223-MT0d0d60d6Ew
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-73-228-N0dTEu0d6MOO0d6OoQ==
| 西北 | 8层/共32层 | 2009年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-220-OTY00d6d0d6=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-229-NTEuM0d0d6OOO0d6oQ==
| 东南 | 8层/共32层 | 2006年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-218-OT0d600dd6A=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-233-N0dDUuN0d6+OOoQ==0d6
| 东南 | 8层/共32层 | 1998年
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
217-73-219-O0d0d6D0d6k=
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-76-221-Mzgu00d6dMO0d6OOoQ==
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-74-225-OD0dI0d6=0d6
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
216-86-224-M0d6zguM0d6OOOoQ=0d=
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
上一页
1
2