首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
217-76-220-ND2b22b0b0g=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-MTIyLjDjj2b02b02bqE=
| 2层/共7层
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
218-76-219-NjA22b02bb0=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTE22b0L2b2b0jDjjqE=
| 23层/共28层 | 南北 | 2012年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
219-79-224-NTku2b02b2b0OA==
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M2b2b0TE2L2b0jDjjqE=
| 10层 | 南北 | 2012年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
218-78-221-Mjg2b02b02b=
万元
3,977元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-NzAuMOO2b0OoQ2b0=2b=
| 4层 | 南北 | 2012年
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
220-77-218-MjY2b0uO2b2b0A==
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-222-NzcuMO22b0b2b0OOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2012年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
217-79-224-Nz2b0U=2b2b0
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-227-MTE2LjDjj2bq2b0E=2b0
| 27层/共28层 | 南北 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
219-75-217-Nj2b0A2bu2b0OA==
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
225-83-225-MTE2LjDjjq2b022bb0E=
| 24层 | 南北 | 2017年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
216-74-218-N222b0bb0DUuNQ==
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-219-OTUu2b0MOOO2bo2b0Q==
| 5层/共6层 | 南北 | 2017年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
222-75-228-NTM2buNQ=2b0=2b0
万元
4,693元/㎡
1卫 |
221-84-231-MTE0Lj2b0Djj2bqE2b0=
| 28层 | 南北 | 2013年
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
217-76-219-Mj2b2b02b0UuOA==
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-228-NzQu2b0MeOOo22b0bQ==
| 5层/共7层 | 南北 | 2008年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
218-74-221-Nj2bA22b0b0=
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
223-75-220-MTU2b2b0yLjXj2b0jqE=
| 5层 | 南北 | 2013年
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
217-77-220-Mz2b02b02bI=
万元
4,103元/㎡
4室2厅 |
221-79-219-Nzgu2b0MO22bb0OOoQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
216-77-220-N2b0D2b02bIuNQ==
万元
5,563元/㎡
4室2厅 |
218-74-231-Nz2bY2b0uMOOOoQ=2b0=
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
217-79-217-ND2b02b0I=2b
万元
5,476元/㎡
4室2厅 |
220-78-231-NzcuM22bb0OOOoQ=2b0=
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
218-78-219-Mjk22b0b02buOQ==
万元
3,987元/㎡
4室2厅 |
222-84-216-N2b0zUuM+O2b0Oo2bQ==
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
217-76-218-ND22b0b2b0U=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-222-MT2bA5L2b0jDjjqE=2b0
| 2层/共6层 | 南北 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
217-77-228-NT2b02bYuNQ==2b0
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-222-MTE1LjD2b0jj2b0qE2b=
| 5层/共16层 | 南北 | 2013年
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
223-82-226-MTMuOA==2b22b0b0
万元
3,067元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-231-ND2bUu2b0MOOOoQ=2b0=
| 6层 | 南北 | 2013年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
216-76-223-N2b02bjQ2b0=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
219-85-218-MTE2b002b0LjLjjq2bE=
| 22层 | 南北 | 2013年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
217-74-224-Mj2b2b0ku2b0OQ==
万元
4,013元/㎡
2厅1卫 |
221-82-222-NzQuMO22b0b0O2bOoQ==
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页