首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
217-78-218-Mzf1af1aYf1=
万元
5,070元/㎡
225-79-230-NzEuMOOf1OoQf1f1aa==
| 3层
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
217-75-222-Mjff11f1aaU=
万元
3,737元/㎡
220-80-217-Nf1ajcuMf1af1OOOoQ==
| 6层 | 2008年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
218-79-219-NDgf1af1a=f1
万元
4,034元/㎡
226-82-233-MTE5LjLjjqf1Ef1a=f1a
| 2层/共7层 | 2008年 | 3室2厅1卫 | 南向
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
217-75-220-Nzfff1a11aQ=
万元
5,211元/㎡
227-73-217-Mf1af1TQyLjDjjqE=f1a
| 12层 | 2008年 | 3室1厅 | 南向
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
219-80-221-Mzguff1a1aNf1Q==
万元
5,000元/㎡
227-74-219-Nzff1a1cuMOOOoQ==f1a
| 11层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
219-75-225-MzEf1=f1af1a
万元
4,026元/㎡
218-75-223-Nzcf1f1f1aauMOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
216-80-226-Nf1ajUuOf1f1aA==
万元
5,772元/㎡
222-73-220-Mf1Tf1aE0LjDf1ajjqE=
| 5层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
218-77-217-Nf1azQf1f1a=
万元
5,248元/㎡
227-81-229-MTQxLjDjjf1qEf1a=f1a
| 12层/共30层 | 2008年 | 3室2厅 | 南向
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
223-73-218-Mff1a1zYuNQ==f1a
万元
5,448元/㎡
219-87-219-Njcf1auf1aMOOOoQ==f1
| 2层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
217-75-224-Mjff11aQf1a=
万元
3,871元/㎡
223-79-233-NjIuMOOf1Of1aoQ==f1a
| 5层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
222-77-221-MzguNf1af1Q=f1a=
万元
5,133元/㎡
224-81-226-NzUuMOOOoff1a1f1aQ==
| 4层/共6层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
216-77-218-Nff1a1ajf1A=
万元
6,000元/㎡
225-75-221-MTAf1f1awLjDjjqf1aE=
| 6层 | 2013年 | 2室2厅2卫 | 南向
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
216-81-228-Mf1azguNQf1=f1a=
万元
4,140元/㎡
217-83-225-OTf1aMuMOf1aOOf1oQ==
| 3层/共7层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
222-79-224-MjguNQ=ff1a1f1a=
万元
3,701元/㎡
227-86-226-NzcuMOOOoQf1a==f1f1a
| 6层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南北
上一页
1
2