首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
217-73-218-N9090bj90bA=
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
227-87-232-MTUyLjXjjqE=90b9090b
| 5层 | 2013年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
216-73-217-N990b090bzQ=
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
227-86-231-MTQyLjDjjqE=909090bb
| 12层 | 2013年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
216-79-222-N90bzQ=90b90
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
227-80-221-MTQxLj90bDj90jqE=90b
| 12层/共30层 | 2013年
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
218-73-217-N990b0Dg90b=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-M90bTIyL90jD90bjjqE=
| 2层/共7层 | 2013年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
219-79-224-NDg=90b9090b
万元
4,034元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-228-MTE5LjL90bjjq90b90E=
| 2层/共7层 | 2013年 | 南向
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
219-75-223-NzU90=9090bb
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-228-MTE290LjDjjqE90b=90b
| 27层/共28层 | 2010年 | 南北
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
223-77-226-NjAuO90A==990b0b
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
218-78-227-MTE90b902LjD90bjjqE=
| 24层 | 2017年 | 南北
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
216-77-221-N90bj990b0A=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MT90bE2LjDjj9090bqE=
| 23层/共28层 | 2012年 | 南北
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
216-74-219-N99090b0bTkuOA==
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTE9900b2LjDj90bjqE=
| 10层 | 2012年 | 南北
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
222-74-224-NT90YuNQ=90b90b=
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-224-MTE1LjDjj90bq9090bE=
| 5层/共16层 | 2012年 | 南北
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
218-76-222-NjQ990090bb=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
219-80-216-M90bTE090bL90jLjjqE=
| 22层 | 2012年 | 南北
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
216-77-222-N90bT9090bMuNQ==
万元
4,693元/㎡
1卫 |
225-82-230-MTE0LjDjjq9090b90bE=
| 28层 | 2013年 | 南北
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
219-80-221-NjUu9090bbO90A==
万元
5,772元/㎡
1卫 |
217-79-216-M90bT90bE090LjDjjqE=
| 5层 | 2013年 | 南北
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
216-76-217-N990b0b90DU=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-222-MTA5Lj990b0bDj90jqE=
| 2层/共6层 | 2013年 | 南北
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
216-76-220-N90b990b0jA=
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
225-78-220-MTAwL90bj90Djjq90bE=
| 6层 | 2013年 | 南北
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
218-82-226-NDU90buNQ=990b0=
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-220-O909090bbTUuMOOOoQ==
| 5层/共6层 | 2013年 | 南北
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
216-75-225-M9090bzguN90bQ==
万元
4,140元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-221-OTMuMO90bO90bOoQ==90
| 3层/共7层 | 2013年 | 南北
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
217-76-216-M90bz9090bI=
万元
4,103元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-NzguMOOO90bo90Q=90b=
| 4层 | 2013年 | 南北
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
222-81-228-MjguNQ=9090b=90b
万元
3,701元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-227-N9090bzcuMOO90bOoQ==
| 6层 | 2013年 | 南北
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
217-75-217-ND90b9900bI=
万元
5,476元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-225-Nz90cuMOOO90boQ==90b
| 2层 | 2013年 | 南北
1
2
下一页