首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
219-76-225-MjYu84841841OA==
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-233-Nzc841uMOOOoQ84==841
| 南向 | 5层/共6层
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
217-76-223-Mj84841841guNQ==
万元
3,701元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-233-N84841zcuMOOOoQ==841
| 南向 | 6层
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
216-76-218-N88414184DI=
万元
5,476元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-224-NzcuMO84841OO841oQ==
| 南向 | 2层
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
216-80-225-N841DIuN88414Q==
万元
5,563元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-219-NzY841uMOOO84841oQ==
| 南向 | 2层
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
217-77-229-Mj84184kuOQ==841
万元
3,987元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-226-Nz84UuM+OO841oQ841==
| 南向 | 2层
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
216-79-227-M841zgu84NQ841==
万元
5,133元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-NzUuMOOO841o84184Q==
| 南向 | 4层/共6层
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
221-82-217-M841jUuOA841=84=
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-220-Nz848411QuMeOOoQ==84
| 南北 | 5层/共7层 | 2008年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
216-74-226-M88441jkuO841Q==
万元
4,013元/㎡
2厅1卫 |
219-84-218-Nz841Qu841MOOOo84Q==
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
218-79-224-MzY841=88414
万元
5,070元/㎡
2厅1卫 |
220-80-224-NzEuM84184184OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2008年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
218-77-225-Mjg84841=841
万元
3,977元/㎡
2厅1卫 |
222-79-233-NzAuMOO84841OoQ==841
| 南向 | 4层 | 2008年
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
216-76-221-M84188414jU=
万元
3,737元/㎡
2厅1卫 |
226-74-221-Nj84c841uMOOOoQ=841=
| 南向 | 6层 | 2008年
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
220-81-218-Mz841YuN841Q84==
万元
5,448元/㎡
2厅1卫 |
222-86-218-Nj841cuMOO841OoQ=84=
| 南向 | 2层 | 2012年
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
219-73-218-M88414jQ=841
万元
3,871元/㎡
2厅1卫 |
221-76-233-NjIu84MO841OOoQ==841
| 南向 | 5层 | 2012年
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
220-83-228-MTMuOcafA==ccafa
万元
3,067元/㎡
2厅1卫 |
220-78-222-NDUuMccafcaafOOOoQ==
| 南向 | 6层 | 2012年
上一页
1
2