首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区49.8平18.5万元
建设小区
东港市
219-83-218-MTg9c1u9c1NQ==9c
万元
3,753元/㎡
218-78-226-NDk9c19cuOO9c1OOoQ==
| 2层 | 2009年
建设小区49平18.5万元
建设小区
东港市
222-75-227-MTg9cuNQ=9c19c1=
万元
3,760元/㎡
220-82-223-NDkuM9c19c1OO9cOoQ==
| 2层 | 2012年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
223-77-223-MzEuO9cA9c1==9c1
万元
4,479元/㎡
221-87-223-NzEuNO9c9c11OOoQ==9c
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
216-75-216-M9c19c9c1zIuOA==
万元
4,205元/㎡
225-82-217-Nz9c1guMOOOoQ9c9c1==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区58平25万元
建设小区
东港市
217-76-217-Mj9c19c9c1U=
万元
4,310元/㎡
221-73-227-N9cTguMO9c1O9c1OoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
222-78-223-MzIuOA9c9c1=9c1=
万元
4,205元/㎡
227-82-232-NzcuNuOOoQ9c==9c19c1
| 4层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
220-78-218-MjI9c1uO99cc1A==
万元
3,000元/㎡
221-85-230-NzYuMO9c1OOoQ9c9c1==
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
222-82-218-MjI9c1uOA=9c19c=
万元
3,040元/㎡
221-77-219-NzUu9c1M9ce9c1OOoQ==
| 5层/共6层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
223-77-221-MjcuN99c1cQ==9c1
万元
4,393元/㎡
226-75-216-N9c1jM9cuMOOOoQ=9c1=
| 4层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
216-79-222-M9c1jQu9c19cOA==
万元
4,218元/㎡
217-74-224-NT9c9c1ku9c1MOOOoQ==
| 2层/共6层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
222-82-228-MjMuOA=9c19c=9c1
万元
3,967元/㎡
220-84-226-NjAuM9c1OOO9c1o9cQ==
| 2层/共7层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南北
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
219-77-217-Mz9c1ku99cc1OQ==
万元
3,729元/㎡
223-84-231-MTA3LjDj9c1j9cqE9c1=
| 2层/共7层 | 2008年 | 2室1厅1卫 | 南向
建设小区49平15万元
建设小区
东港市
217-77-222-MT9c19c9c1U=
万元
3,061元/㎡
224-74-216-N9c1D9ckuMOOOo9c1Q==
| 5层 | 2010年 | 2室1厅1卫 | 南向
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
222-83-221-MjIuOA9c1=9c1=9c
万元
3,800元/㎡
219-86-225-NjAu9c1MOO9c1OoQ=9c=
| 4层 | 2011年 | 2室1厅1卫 | 南向
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-79-217-Mz9c19c1Q=9c
万元
4,491元/㎡
225-73-220-N9czU9c1uNOOOoQ9c1==
| 2层/共6层 | 2011年 | 1厨1卫 | 南向
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
218-82-217-Mj9c1g9c1uNQ=9c=
万元
4,371元/㎡
218-76-231-NjU99cc1uNOOOoQ=9c1=
| 3层 | 2010年 | 2室1厅 | 南向
建设小区43平16.5万元
建设小区
东港市
222-80-219-MTYu9c1NQ=99cc1=
万元
3,837元/㎡
227-76-217-ND9c1Mu9cMOOOoQ==9c1
| 4层/共7层 | 2010年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
223-80-225-MTkuOA==9c9c19c1
万元
3,000元/㎡
223-78-229-NjYuMO9cOO9c1o9c1Q==
| 4层 | 2010年 | 1室1厅1卫 | 南北
建设小区42.5平16.5万元
建设小区
东港市
221-75-226-MTY9cuNQ9c19c1==
万元
3,837元/㎡
217-80-227-ND9c1IuN9ceO9c1OoQ==
| 3层 | 2007年 | 2室2厅 | 南北
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
218-78-221-MzU9c19c19c=
万元
4,487元/㎡
226-80-227-NzguMOOO9coQ9c1=9c1=
| 2层 | 2007年 | 2室2厅 | 南北
1
2
下一页