首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
219-74-218-Mz66828U=682
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-227-Nzk68uMOOOoQ682==682
| 南北 | 2层/共6层
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
217-79-221-Mj682k682u68NQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-217-Nj682Qu682N68+OOoQ==
| 南北 | 3层
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
219-79-217-Mz682Q=68268
万元
4,658元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-216-N682zMuM68OOOoQ==682
| 南北 | 3层/共7层
建设小区45平30万元
建设小区
东港市
218-76-219-MzA66826882=
万元
6,667元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-225-NDU682uMOO68268OoQ==
| 南北 | 1层/共1层
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
218-75-219-MzQ66828682=
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-224-NzUuMOOOo682Q=68=682
| 南向 | 3层/共6层
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
221-80-225-MjkuNQ68686822==
万元
4,538元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-230-NjUuMOOOoQ68==668282
| 南向 | 4层
上一页
1
2