首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都104平45万元
世纪名都
洪泽区
216-74-221-N88778878DU=
万元
4,327元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-217-MT87887A0LjD878jjqE=
| 南向 | 2010年
世纪名都100平59万元
世纪名都
洪泽区
219-74-222-NT87k=887878
万元
5,900元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-218-MTA878wLj878DjjqE87=
| 南向 | 2010年
世纪名都98平30万元
世纪名都
洪泽区
218-74-224-Mz87A878=878
万元
3,061元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-230-OTguM88778OOOoQ878==
| 南向 | 2010年
世纪名都96平55万元
世纪名都
洪泽区 东十道
219-73-219-N87T878U=878
万元
5,729元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-217-OT878YuMOOOoQ=878=87
| 南向 | 2008年
世纪名都93平29.8万元
世纪名都
洪泽区
223-79-218-Mjk878uOA=87=878
万元
3,204元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-230-OTMuM878OOOoQ87878==
| 南向 | 2008年
世纪名都90平38万元
世纪名都
洪泽区 东十道
219-79-216-M878zg=87887
万元
4,222元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-218-OTA878uMO87887OOoQ==
| 南向 | 2008年
世纪名都88平35万元
世纪名都
洪泽区
218-76-219-MzU88788778=
万元
3,977元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-221-ODg878878uMOOOoQ=87=
| 南向 | 2008年
世纪名都87平42.8万元
世纪名都
洪泽区
218-79-223-NDI878u88787OA==
万元
4,920元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-232-ODcu878MOOOoQ==87878
| 南向 | 2008年
上一页
1
2