首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都137平53万元
世纪名都
洪泽区
217-79-222-NTb22M=b22b2
万元
3,869元/㎡
224-73-218-Mb2b22TM3LjDjjb22qE=
世纪名都134平59.8万元
世纪名都
洪泽区
221-80-220-NTkuOb22Ab2b22==
万元
4,463元/㎡
224-81-228-MTM0LjDjjb2b2b222qE=
| 3室2厅2卫
世纪名都133平68.8万元
世纪名都
洪泽区
216-75-219-Nb2bb2222jguOA==
万元
5,173元/㎡
218-76-231-MTMbb222zLjDjjqEb22=
| 3室2厅2卫
世纪名都132平62.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
221-75-216-Nb22jIb2uOAb22==
万元
4,758元/㎡
216-83-222-Mb22TMyb22LjDjb2jqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
世纪名都130平49.8万元
世纪名都
洪泽区 东三街
219-83-218-NDkb22ub22OA==b2
万元
3,831元/㎡
227-75-216-Mb22TMb2wLjDjjqE=b22
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
世纪名都128平69.8万元
世纪名都
洪泽区
218-78-227-Njkb22b2uOA=b22=
万元
5,453元/㎡
216-76-231-Mb22b2TI4LjDjjqEb22=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
世纪名都124平43.8万元
世纪名都
洪泽区
217-82-224-NDb22MuOAb22=b2=
万元
3,532元/㎡
223-81-218-MTIb220LjDjbb222jqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
世纪名都121平44万元
世纪名都
洪泽区
217-77-219-NDb2b222b2Q=
万元
3,636元/㎡
223-85-226-MTIxLjDjb22b22jqb2E=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
世纪名都119平45.8万元
世纪名都
洪泽区
219-78-227-NDUub2b22OA=b22=
万元
3,849元/㎡
222-81-224-MTE5LjDb2b22b22jjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
世纪名都118平40.5万元
世纪名都
洪泽区
223-83-222-NDAuNQ=b22=b22b2
万元
3,432元/㎡
216-86-226-Mb22TE4LjDjb22jqEb2=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
世纪名都117平38万元
世纪名都
洪泽区
216-74-216-Mb22bb222zg=
万元
3,248元/㎡
227-77-221-MTE3Lbb222jDjjqE=b22
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
世纪名都116平42万元
世纪名都
洪泽区
219-76-217-NDb22I=b2b22
万元
3,621元/㎡
222-75-229-MTEb22LjDb22jjb22qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
世纪名都114.76平47.8万元
世纪名都
洪泽区
221-79-221-NDcuOAb22bb222==
万元
4,157元/㎡
217-75-220-MTbb2b2222E0LjjjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
世纪名都114平42万元
世纪名都
洪泽区
218-77-222-NDIb2b2b222=
万元
3,684元/㎡
222-75-221-MTEb20b22LjDb22jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2000年
世纪名都113平48.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
216-74-219-Nbb2b2222DguOA==
万元
4,319元/㎡
222-75-219-MTEbb222zLjDb22jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2009年
世纪名都112平52万元
世纪名都
洪泽区
216-75-220-Nb2b2b222TI=
万元
4,643元/㎡
219-77-228-MTEybb222LjDjb22jqE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2009年
世纪名都111平65.8万元
世纪名都
洪泽区
221-75-219-NjUbb222uOAb22==
万元
5,928元/㎡
226-84-224-MTExLjDjjb22qEbb222=
| 3室1厅 | 南向 | 2009年
世纪名都110平39万元
世纪名都
洪泽区
218-76-216-Mb22zkbb222=
万元
3,545元/㎡
216-81-219-Mb22b22TEwLjb2DjjqE=
| 3室1厅 | 南向 | 2009年
世纪名都107平55万元
世纪名都
洪泽区
217-74-223-NTb2b22Ub22=
万元
5,140元/㎡
216-85-217-Mbb2222TA3LjDjjqb2E=
| 3室1厅 | 南向 | 2009年
世纪名都106平45万元
世纪名都
洪泽区
217-79-217-NDb22b22U=b2
万元
4,245元/㎡
224-80-222-MTA2LjDb22jb2jb22qE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
1
2
下一页