首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都128平69.8万元
世纪名都
洪泽区
217-81-226-Nj458kuOA45458==
万元
5,453元/㎡
3室2厅 |
224-81-227-MTI4LjDjj45445858qE=
世纪名都133平68.8万元
世纪名都
洪泽区
216-78-223-N458jg45458uOA==
万元
5,173元/㎡
3室2厅 |
226-86-222-MTMzLjD458jjqE45845=
世纪名都111平65.8万元
世纪名都
洪泽区
216-74-216-N45844558jUuOA==
万元
5,928元/㎡
3室1厅 |
219-86-222-MTEx458458LjDjjqE45=
世纪名都132平62.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
223-79-217-Nj458IuOA=45=458
万元
4,758元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-221-M45458458TMyLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪名都134平59.8万元
世纪名都
洪泽区
221-79-222-NTkuOA44584558==
万元
4,463元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT458M4580LjD45jjqE=
| 南向 | 2000年
世纪名都100平59万元
世纪名都
洪泽区
217-78-217-NT458458k45=
万元
5,900元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT458AwL45jD458jjqE=
| 南向 | 2000年
世纪名都107平55万元
世纪名都
洪泽区
219-77-217-NT458U=44558
万元
5,140元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT458A3L45845jDjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪名都96平55万元
世纪名都
洪泽区 东十道
219-76-217-NT458U=45458
万元
5,729元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-218-OTY458uMOOOoQ45845==
| 南向 | 2008年
世纪名都137平53万元
世纪名都
洪泽区
216-78-222-N458TM44585=
万元
3,869元/㎡
1室1厅1卫 |
219-84-230-MTM3458LjDjj45q458E=
| 南向 | 2008年
世纪名都112平52万元
世纪名都
洪泽区
218-76-219-NTI44584558=
万元
4,643元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-217-MT458458EyLj45DjjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都130平49.8万元
世纪名都
洪泽区 东三街
219-83-227-NDku458OA==44585
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT45MwL458jD458jjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都113平48.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
217-82-216-N458D458guOA=45=
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-224-MTEz45Lj445858DjjqE=
| 南向 | 2009年
世纪名都114.76平47.8万元
世纪名都
洪泽区
220-73-216-N45845DcuO458A==
万元
4,157元/㎡
3室2厅 |
224-85-230-MTE0Ljjjj458q45458E=
| 南向 | 2009年
世纪名都119平45.8万元
世纪名都
洪泽区
222-73-224-N45DUuOA=458458=
万元
3,849元/㎡
3室2厅 |
222-77-223-MTE5L45j458D458jjqE=
| 南向 | 2009年
世纪名都104平45万元
世纪名都
洪泽区
217-79-223-ND458U=44585
万元
4,327元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-MT45A0Lj458DjjqE458=
| 南向 | 2010年
世纪名都106平45万元
世纪名都
洪泽区
219-76-219-NDU=45845458
万元
4,245元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-223-MT45A2Lj458DjjqE458=
| 南向 | 2008年
世纪名都121平44万元
世纪名都
洪泽区
216-75-219-N45445858DQ=
万元
3,636元/㎡
3室2厅 |
219-84-226-MTIx458LjDj458j45qE=
| 南向 | 2008年
世纪名都124平43.8万元
世纪名都
洪泽区
221-76-224-NDMu45OA445858==
万元
3,532元/㎡
3室2厅 |
224-73-223-M45TI0Lj458Djj458qE=
| 南向 | 2008年
世纪名都87平42.8万元
世纪名都
洪泽区
220-82-222-NDIuO454588A=45=
万元
4,920元/㎡
3室2厅 |
218-79-229-ODc458u45MOOOo458Q==
| 南向 | 2008年
世纪名都114平42万元
世纪名都
洪泽区
218-79-222-NDI458=45845
万元
3,684元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-230-MTE0LjD458jj45q458E=
| 南向 | 2008年
1
2
下一页