首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都116平42万元
世纪名都
洪泽区
218-73-220-N20DI20c20c=
万元
3,621元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-219-MT2020ccE2LjDjjq20E=
世纪名都118平40.5万元
世纪名都
洪泽区
223-77-221-NDAuN44e8eQ==4e8
万元
3,432元/㎡
3室2厅 |
222-78-231-MTE4Lj4eD4e8jjqE4e8=
世纪名都110平39万元
世纪名都
洪泽区
217-75-220-Mz44e4e8e8k=
万元
3,545元/㎡
3室2厅 |
222-80-218-MTE4e8wLjD44ee8jjqE=
世纪名都90平38万元
世纪名都
洪泽区 东十道
219-77-220-Mzg=44e84ee8
万元
4,222元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-216-O4e8TAuMOOOoQ==4e84e
| 南向 | 2008年
世纪名都117平38万元
世纪名都
洪泽区
219-75-218-Mzg4e84e=4e8
万元
3,248元/㎡
3室2厅 |
217-74-229-MT4e4e8E3LjDjj4e8qE=
| 南向 | 2008年
世纪名都88平35万元
世纪名都
洪泽区
218-78-224-MzU4e84e=4e8
万元
3,977元/㎡
3室2厅 |
218-87-229-ODg4e8uMOOOoQ=4e8=4e
| 南向 | 2008年
世纪名都98平30万元
世纪名都
洪泽区
217-79-217-Mz4e84e8A=4e
万元
3,061元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-OTguMOO4eO4e8oQ=4e8=
| 南向 | 2008年
世纪名都93平29.8万元
世纪名都
洪泽区
222-81-228-MjkuOA=4e4e8=4e8
万元
3,204元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-223-OTMu4e4e4e88MOOOoQ==
| 南向 | 2008年
上一页
1
2