首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都93平29.8万元
世纪名都
洪泽区
216-73-218-M7f7ff7ffjkuOA==
万元
3,204元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-218-OT77ffffMu7fMOOOoQ==
| 南向
世纪名都98平30万元
世纪名都
洪泽区
218-75-217-Mz7ffA7f7ff=
万元
3,061元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-OTguMO7ffOOo7fQ7ff==
| 南向
世纪名都88平35万元
世纪名都
洪泽区
218-78-217-Mz7ffU7ff7f=
万元
3,977元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-216-O7ffDguMOOOoQ=7f7ff=
| 南向
世纪名都90平38万元
世纪名都
洪泽区 东十道
218-75-221-Mzg7f77ffff=
万元
4,222元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-216-O7ffTAu7ffMOOO7foQ==
| 南向 | 2008年
世纪名都117平38万元
世纪名都
洪泽区
217-77-223-Mz7ff7fg7ff=
万元
3,248元/㎡
3室2厅 |
219-83-224-MTE37ffLj7ffDj7fjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都110平39万元
世纪名都
洪泽区
219-78-220-Mzk=77fff7ff
万元
3,545元/㎡
3室2厅 |
227-86-231-MTEwLjDjjqE=7f7f7fff
| 南向 | 2008年
世纪名都118平40.5万元
世纪名都
洪泽区
217-78-219-ND7f7fffA7fuNQ==
万元
3,432元/㎡
3室2厅 |
219-77-229-MTE477fffLjDjj7ffqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都114平42万元
世纪名都
洪泽区
218-79-221-NDI7ff7ff=7f
万元
3,684元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-223-MTE0LjDj7ffjqE77fff=
| 南向 | 2008年
世纪名都116平42万元
世纪名都
洪泽区
219-76-223-NDI=7f7f7fff
万元
3,621元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-223-MTE2LjD77ffffjj7fqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都87平42.8万元
世纪名都
洪泽区
220-73-216-N7ff7fDIuO7ffA==
万元
4,920元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-ODcuMO7f7ffOO7ffoQ==
| 南向 | 2008年
世纪名都124平43.8万元
世纪名都
洪泽区
223-74-222-ND7fMuO7ffA==7ff
万元
3,532元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-MT7fI0L7ffj7ffDjjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都121平44万元
世纪名都
洪泽区
217-74-223-ND7f7ffQ7ff=
万元
3,636元/㎡
3室2厅 |
223-81-218-MTI7ffxLjDj77fffjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都104平45万元
世纪名都
洪泽区
217-74-216-N7ffD7f7ffU=
万元
4,327元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-230-M77fffTA0LjDjjq7ffE=
| 南向 | 2010年
世纪名都106平45万元
世纪名都
洪泽区
218-79-219-NDU77ffff=7f
万元
4,245元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-218-MTA7ff27ffLj7fDjjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都119平45.8万元
世纪名都
洪泽区
222-74-218-ND77fffUuOA=7ff=
万元
3,849元/㎡
3室2厅 |
226-82-225-MTE5LjDjjq7ff7fE7ff=
| 南向 | 2008年
世纪名都114.76平47.8万元
世纪名都
洪泽区
220-78-224-NDcuO77ff7fffA==
万元
4,157元/㎡
3室2厅 |
216-87-228-M7ffTE0Ljjjjq7ffE=7f
| 南向 | 2008年
世纪名都113平48.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
219-76-228-NDgu7f7ffOA==7ff
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-225-MTEz7ffLjD7ffjjqE7f=
| 南向 | 2009年
世纪名都130平49.8万元
世纪名都
洪泽区 东三街
219-76-226-NDku7f7ffOA7ff==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTMwLj7f7ffDjjq7ffE=
| 南向 | 2009年
世纪名都112平52万元
世纪名都
洪泽区
217-79-223-NT7ffI=77fff
万元
4,643元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-223-MTE7fyLj7ffDjj7ffqE=
| 南向 | 2009年
世纪名都137平53万元
世纪名都
洪泽区
219-79-221-NTM=7f7fff7f
万元
3,869元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-219-M7ff7ffTM3LjDjjq7fE=
| 南向 | 2009年
1
2
下一页