首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都107平55万元
世纪名都
洪泽区
218-75-216-Nc21TUc2c21=
万元
5,140元/㎡
221-86-222-MTA3Ljcc2121DjjqEc2=
世纪名都96平55万元
世纪名都
洪泽区 东十道
216-77-216-Nc21c21Tc2U=
万元
5,729元/㎡
227-87-218-OTYc21uMOOOoQ==c21c2
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都100平59万元
世纪名都
洪泽区
219-75-224-NTkc2=c21c21
万元
5,900元/㎡
226-74-217-MTc21c2AwLjDjjqEc21=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都134平59.8万元
世纪名都
洪泽区
223-79-226-NTkuOA=c2=cc2121
万元
4,463元/㎡
227-84-220-MTM0Lc21jDjjqE=c2c21
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2008年
世纪名都132平62.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
220-80-219-NjIuc21Oc21c2A==
万元
4,758元/㎡
224-80-222-MTMyLjDc21jc2jc21qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2000年
世纪名都111平65.8万元
世纪名都
洪泽区
217-74-225-Njc2c21UuOc21A==
万元
5,928元/㎡
218-82-227-MTEc21xLjDc2c21jjqE=
| 3室1厅 | 南向 | 2000年
世纪名都133平68.8万元
世纪名都
洪泽区
221-82-219-Njguc21OAc21=c2=
万元
5,173元/㎡
224-84-220-MTMzLc21jDjjc21c2qE=
| 3室1厅 | 南向 | 2000年
世纪名都128平69.8万元
世纪名都
洪泽区
222-81-223-NjkuOA=cc212c21=
万元
5,453元/㎡
225-82-228-MTI4LjDjjqc2cc2121E=
| 3室2厅 | 南向 | 2000年
上一页
1
2