首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都111平65.8万元
世纪名都
洪泽区
222-74-217-Njf0ef0UuOA=f0e=
万元
5,928元/㎡
3室1厅 |
221-87-221-MTExLjf0ef0eDjjqE=f0
世纪名都100平59万元
世纪名都
洪泽区
216-73-223-Nf0f0eTkf0e=
万元
5,900元/㎡
3室1厅 |
218-80-229-MTAf0ewLf0jDjjf0eqE=
世纪名都96平55万元
世纪名都
洪泽区 东十道
217-76-220-NTf0ff0e0eU=
万元
5,729元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-227-OTYuMOOOf0eof0eQf0==
| 南向 | 2008年
世纪名都128平69.8万元
世纪名都
洪泽区
223-80-219-Njkuf0eOA==f0f0e
万元
5,453元/㎡
3室2厅 |
227-87-220-MTI4Lf0ejDjjqE=f0ef0
| 南向 | 2008年
世纪名都133平68.8万元
世纪名都
洪泽区
219-75-219-Njgff0e0uf0eOA==
万元
5,173元/㎡
3室2厅 |
219-80-228-MTMzf0eLf0jDjf0ejqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都107平55万元
世纪名都
洪泽区
219-75-223-NTUf0=f0f0ee
万元
5,140元/㎡
3室2厅 |
216-86-229-Mf0eTA3LjDjjqEf0ef0=
| 南向 | 2008年
世纪名都87平42.8万元
世纪名都
洪泽区
218-83-227-NDIf0euOA==ff0e0
万元
4,920元/㎡
3室2厅 |
218-75-221-ODcf0ff0e0euMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
世纪名都132平62.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
223-78-227-NjIuOAf0==f0f0ee
万元
4,758元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-228-Mf0TMyLjDf0ejf0ejqE=
| 南向 | 2000年
世纪名都112平52万元
世纪名都
洪泽区
216-73-220-Nf0f0f0eeTI=
万元
4,643元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-223-MTEyLjDff0e0ejjqE=f0
| 南向 | 2000年
世纪名都134平59.8万元
世纪名都
洪泽区
222-77-223-NTkuOf0Af0e=f0e=
万元
4,463元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Mf0f0eeTM0LjDjjf0qE=
| 南向 | 2000年
世纪名都104平45万元
世纪名都
洪泽区
219-77-220-NDU=ff0ef00e
万元
4,327元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-222-MTA0LjDf0ejf0f0ejqE=
| 南向 | 2010年
世纪名都113平48.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
219-83-220-NDguff0e0eOA==f0
万元
4,319元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-224-MTEf0zf0ef0eLjDjjqE=
| 南向 | 2009年
世纪名都106平45万元
世纪名都
洪泽区
218-73-224-Nf0DUf0e=f0e
万元
4,245元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-216-Mf0eTA2Ljf0eDf0jjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都90平38万元
世纪名都
洪泽区 东十道
216-79-216-Mf0ef0ezg=f0
万元
4,222元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-232-OTAuMOf0OOf0eoQ==f0e
| 南向 | 2008年
世纪名都114.76平47.8万元
世纪名都
洪泽区
216-74-221-Nff00ef0eDcuOA==
万元
4,157元/㎡
3室2厅 |
224-75-218-MTEf0ef00Ljjjjf0eqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都88平35万元
世纪名都
洪泽区
219-79-223-MzU=f0eff0e0
万元
3,977元/㎡
3室2厅 |
220-81-223-ODguMf0ef0eOf0OOoQ==
| 南向 | 2008年
世纪名都137平53万元
世纪名都
洪泽区
218-79-219-NTMff0e0e=f0
万元
3,869元/㎡
3室2厅 |
216-76-225-Mf0ef0TM3Lf0ejDjjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都119平45.8万元
世纪名都
洪泽区
220-82-224-NDUuOf0eAf0e=f0=
万元
3,849元/㎡
3室2厅 |
221-77-221-MTE5Lff0e0jf0eDjjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都130平49.8万元
世纪名都
洪泽区 东三街
219-78-218-NDkf0euf0f0eOA==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTMf0wLjDff0e0ejjqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都114平42万元
世纪名都
洪泽区
218-74-222-NDf0If0f0ee=
万元
3,684元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTE0LjDjjqE=f0ef0ef0
| 南向 | 2008年
1
2
下一页