首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪名都121平44万元
世纪名都
洪泽区
218-78-224-NDQ87787=877
万元
3,636元/㎡
3室2厅 |
217-81-223-MT877IxL877j87DjjqE=
世纪名都116平42万元
世纪名都
洪泽区
216-77-219-N877877D87I=
万元
3,621元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-M87T878777E2LjDjjqE=
世纪名都110平39万元
世纪名都
洪泽区
216-75-223-M87877zk877=
万元
3,545元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-225-MTEwLjDjj88778777qE=
世纪名都124平43.8万元
世纪名都
洪泽区
219-73-216-N87787DMu877OA==
万元
3,532元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-MTI870877LjDjj877qE=
世纪名都118平40.5万元
世纪名都
洪泽区
220-75-224-NDA87uN878777Q==
万元
3,432元/㎡
3室2厅 |
223-78-227-MTE4Lj87Dj878777jqE=
世纪名都117平38万元
世纪名都
洪泽区
218-73-220-M87zg877877=
万元
3,248元/㎡
3室2厅 |
222-75-217-MT877E873LjD877jjqE=
世纪名都93平29.8万元
世纪名都
洪泽区
223-77-225-MjkuO87A==877877
万元
3,204元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-OTMu877M87OOOo877Q==
| 南向
世纪名都98平30万元
世纪名都
洪泽区
218-76-217-Mz877A88777=
万元
3,061元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-229-OTgu87MO877OOo877Q==
| 南向
上一页
1
2