首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪名都98平30万元
世纪名都
洪泽区
219-79-217-Mz33fA=33f33
万元
3,061元/㎡
221-73-222-O33TguM33fO33fOOoQ==
世纪名都93平29.8万元
世纪名都
洪泽区
223-80-226-MjkuOA==33333f3f
万元
3,204元/㎡
224-80-216-O33fTMuMOOO33o33fQ==
| 2室1厅1卫 | 南向
世纪名都117平38万元
世纪名都
洪泽区
217-75-221-Mz333333ffg=
万元
3,248元/㎡
226-76-227-MTE333LjDjjq33fE33f=
| 3室2厅 | 南向
世纪名都118平40.5万元
世纪名都
洪泽区
217-74-226-ND3333fAuNQ33f==
万元
3,432元/㎡
219-73-226-M33TE433fLj33fDjjqE=
| 3室2厅 | 南向
世纪名都124平43.8万元
世纪名都
洪泽区
218-82-224-NDM33fuOA33f=33=
万元
3,532元/㎡
227-75-226-MTI330LjDjj33fqE=33f
| 3室2厅 | 南向
世纪名都110平39万元
世纪名都
洪泽区
217-79-221-Mz33fk33f=33
万元
3,545元/㎡
221-79-227-MTEwLj3333fD33fjjqE=
| 3室2厅 | 南向
世纪名都116平42万元
世纪名都
洪泽区
219-75-218-NDI33f33=33f
万元
3,621元/㎡
223-74-229-MT33E2LjDj33fj33fqE=
| 3室2厅1卫 | 南向
世纪名都121平44万元
世纪名都
洪泽区
218-76-217-ND33fQ3333f=
万元
3,636元/㎡
218-78-222-MTI33f333f3xLjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向
世纪名都114平42万元
世纪名都
洪泽区
219-76-221-NDI=3333f33f
万元
3,684元/㎡
224-85-226-MTE0LjDjj3333ffq33E=
| 3室2厅1卫 | 南向
世纪名都130平49.8万元
世纪名都
洪泽区 东三街
218-73-221-N33Dk333f3fuOA==
万元
3,831元/㎡
226-74-226-MT33MwLjDjj33fqE33f=
| 3室2厅2卫 | 南向
世纪名都119平45.8万元
世纪名都
洪泽区
220-76-223-NDUu33O333f3fA==
万元
3,849元/㎡
217-85-232-MT33fE5LjDjjq33E=33f
| 3室2厅 | 南向
世纪名都137平53万元
世纪名都
洪泽区
219-77-219-NTM=33f3333f
万元
3,869元/㎡
217-77-223-MT33f33M33f3LjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向
世纪名都88平35万元
世纪名都
洪泽区
219-79-224-MzU=33f3333f
万元
3,977元/㎡
217-74-220-OD33333f3fguMOOOoQ==
| 3室2厅 | 南向
世纪名都114.76平47.8万元
世纪名都
洪泽区
219-83-226-NDcu33fOA==33f33
万元
4,157元/㎡
216-82-227-M33fTE0Ljj3333fjjqE=
| 3室2厅 | 南向
世纪名都90平38万元
世纪名都
洪泽区 东十道
218-79-222-Mzg33f=33f33
万元
4,222元/㎡
217-85-230-OT33fAuMOOOoQ3333f==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都106平45万元
世纪名都
洪泽区
218-75-217-ND33fU3333f=
万元
4,245元/㎡
219-80-232-MTA233fL33jDjjqE=33f
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都113平48.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
218-77-224-NDg3333fu33fOA==
万元
4,319元/㎡
224-80-231-MTEzLjDj33j33fqE33f=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2009年
世纪名都104平45万元
世纪名都
洪泽区
216-76-223-N33f33DU33f=
万元
4,327元/㎡
216-81-231-M33fTA0Lj33DjjqE33f=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
世纪名都134平59.8万元
世纪名都
洪泽区
218-73-227-N33Tk33fuOA=33f=
万元
4,463元/㎡
218-74-225-MT33M33f0L33fjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
世纪名都112平52万元
世纪名都
洪泽区
219-77-220-NTI=333f333f
万元
4,643元/㎡
223-84-220-MTEyL33fjDj33fj33qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2010年
1
2
下一页