首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪名都132平62.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
223-75-220-NjI8686duOA==86d
万元
4,758元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-221-MTMyLj86dDj86jqE86d=
| 南向 | 2000年
世纪名都102平49.8万元
世纪名都
洪泽区
216-74-222-N8866dD86dkuOA==
万元
4,882元/㎡
3室1厅 |
227-73-219-M86T86dAyLjDjjqE=86d
| 南向 | 2000年
世纪名都87平42.8万元
世纪名都
洪泽区
222-83-217-ND86dIuOA=86d=86
万元
4,920元/㎡
3室1厅 |
218-74-217-OD86d86c86duMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
世纪名都107平55万元
世纪名都
洪泽区
216-74-223-N8866dTU86d=
万元
5,140元/㎡
3室1厅 |
223-78-223-MTA3Lj8686dDj86djqE=
| 南向 | 2000年
世纪名都133平68.8万元
世纪名都
洪泽区
220-73-226-N86jguO86dA86d==
万元
5,173元/㎡
3室1厅 |
225-83-225-MTMzLjDjjq86d8866dE=
| 南向 | 2000年
世纪名都128平69.8万元
世纪名都
洪泽区
216-80-225-N86djkuO8686dA==
万元
5,453元/㎡
3室2厅 |
220-81-220-MTI4L86d86dj86DjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪名都96平55万元
世纪名都
洪泽区 东十道
218-77-219-NTU886d686d=
万元
5,729元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-223-OTY86duM86dO86OOoQ==
| 南向 | 2008年
世纪名都100平59万元
世纪名都
洪泽区
217-75-219-NT8886d66dk=
万元
5,900元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-223-MTAwLjDj86d8686djqE=
| 南向 | 2008年
世纪名都111平65.8万元
世纪名都
洪泽区
221-80-223-NjUuOA8686d86d==
万元
5,928元/㎡
3室1厅 |
222-78-231-MTExLj86D86djjqE86d=
| 南向 | 2008年
上一页
1
2