首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪名都87平42.8万元
世纪名都
洪泽区
216-74-220-Nbb22b222DIuOA==
万元
4,920元/㎡
223-85-223-ODcuMOOOb22b22oQb2==
世纪名都88平35万元
世纪名都
洪泽区
217-75-218-Mzbb22b222U=
万元
3,977元/㎡
227-75-220-ODgb2b22uMOOOoQ==b22
世纪名都90平38万元
世纪名都
洪泽区 东十道
217-77-216-Mb22zb22b2g=
万元
4,222元/㎡
216-75-220-Ob2b2b222TAuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都93平29.8万元
世纪名都
洪泽区
223-73-228-Mb2jkuOA==b22b22
万元
3,204元/㎡
222-82-231-OTMuMOOb22b2OoQ=b22=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都96平55万元
世纪名都
洪泽区 东十道
217-77-219-NTb2b222b2U=
万元
5,729元/㎡
224-78-216-Ob22TYuMOb2OOob22Q==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都98平30万元
世纪名都
洪泽区
216-75-217-Mbb222b22zA=
万元
3,061元/㎡
223-73-232-Ob2TguMOOOb22oQ==b22
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都100平59万元
世纪名都
洪泽区
216-76-219-Nb22b22b2Tk=
万元
5,900元/㎡
219-79-225-MTAwb22b2Lb22jDjjqE=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都104平45万元
世纪名都
洪泽区
218-78-217-NDb22Ub22b2=
万元
4,327元/㎡
223-85-221-MTA0Ljb22Djb22jqb2E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
世纪名都106平45万元
世纪名都
洪泽区
219-78-219-NDU=b22b2b22
万元
4,245元/㎡
226-77-232-MTA2Lb2jDjjqEb22=b22
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都107平55万元
世纪名都
洪泽区
218-77-221-NTUb2bb2222=
万元
5,140元/㎡
216-78-231-Mb22TAb23LjDjjqEb22=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都110平39万元
世纪名都
洪泽区
216-77-219-Mb22b22zb2k=
万元
3,545元/㎡
219-75-222-MTEb2wbb2222LjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
世纪名都111平65.8万元
世纪名都
洪泽区
218-75-227-NjUb2b22uOA=b22=
万元
5,928元/㎡
223-80-220-MTExLb22jDjb2b22jqE=
| 3室1厅 | 南向 | 2008年
世纪名都112平52万元
世纪名都
洪泽区
216-73-216-Nb22b2b22TI=
万元
4,643元/㎡
220-82-229-MTEyLb22jDb2jjb22qE=
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2008年
世纪名都113平48.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
221-78-223-NDguOAb2b22b22==
万元
4,319元/㎡
227-78-231-MTEzLjb2DjjqE=b2b222
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2009年
世纪名都114平42万元
世纪名都
洪泽区
219-73-220-Nb2DIb22=b22
万元
3,684元/㎡
222-75-230-MTEb20LjDb22jjqb22E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2009年
世纪名都114.76平47.8万元
世纪名都
洪泽区
219-75-221-NDcb2ub22b22OA==
万元
4,157元/㎡
225-81-226-MTE0Ljjjjb2b22qb22E=
| 3室2厅 | 南向 | 2009年
世纪名都116平42万元
世纪名都
洪泽区
216-78-223-Nb22DIb2b22=
万元
3,621元/㎡
216-80-222-Mb22TE2b22Lb2jDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2009年
世纪名都117平38万元
世纪名都
洪泽区
217-77-219-Mzb2b222b2g=
万元
3,248元/㎡
219-87-217-MTb22E3b22LjDjjqE=b2
| 3室2厅 | 南向 | 2009年
世纪名都118平40.5万元
世纪名都
洪泽区
216-80-223-Nb22DAuNb22b2Q==
万元
3,432元/㎡
224-82-232-MTE4LjDjjbb222qE=b22
| 3室2厅 | 南向 | 2009年
世纪名都119平45.8万元
世纪名都
洪泽区
221-79-216-Nb22DUuOAbb222==
万元
3,849元/㎡
217-74-219-MTb2b22b22E5LjDjjqE=
| 3室2厅 | 南向 | 2009年
1
2
下一页