首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪名都
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪名都121平44万元
世纪名都
洪泽区
219-78-220-NDQ=eec8cec8
万元
3,636元/㎡
3室2厅 |
219-86-227-MTIxec8LjDjjec8qEec=
世纪名都124平43.8万元
世纪名都
洪泽区
217-81-221-NDec8Mec8uOAec==
万元
3,532元/㎡
3室2厅 |
225-83-227-MTI0LjDjjqeeec8cc8E=
世纪名都128平69.8万元
世纪名都
洪泽区
221-78-222-NjkuOAeec8cec8==
万元
5,453元/㎡
3室2厅 |
226-85-219-MTI4ec8LjDjjqEecec8=
世纪名都130平49.8万元
世纪名都
洪泽区 东三街
219-79-221-NDkuecec88ecOA==
万元
3,831元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-216-Mec8TMwLjecDec8jjqE=
世纪名都132平62.8万元
世纪名都
洪泽区 东十道
223-74-217-Njec8ecIuOA==ec8
万元
4,758元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MTec8MyecLjDjjec8qE=
| 南向 | 2000年
世纪名都133平68.8万元
世纪名都
洪泽区
219-75-222-Njgecueec8c8OA==
万元
5,173元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTMzLjDjec8jecqEec8=
| 南向 | 2000年
世纪名都134平59.8万元
世纪名都
洪泽区
220-81-218-NTkec8uOec8Aec==
万元
4,463元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-Mec8TM0LjecDjjqec8E=
| 南向 | 2000年
世纪名都137平53万元
世纪名都
洪泽区
218-74-219-NTecec8Mec8=
万元
3,869元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-218-MTeec8cMec83LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
上一页
1
2