首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
城隍庙百货商场
庐阳区 庙前街 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
城隍庙百货商场周边42平90万元
城隍庙百货商场
庐阳区 蒙城路
216-75-217-Oee5c5e5cTA=
万元
2.14万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-77-221-Ne5cDee5c5IuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边42平89万元
城隍庙百货商场
庐阳区
219-74-220-ODe5ke5c=e5c
万元
2.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-84-227-NDIe5cuMOOOoe5ce5Q==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边30平103万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-75-216-Me5cTAe5ze5c
万元
3.45万元/㎡
1室 |
222-76-226-MzAue5MOOe5e5ccOoQ==
| 南向 | 2011年
城隍庙百货商场周边29平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-76-216-Me5cTAwe5e5c
万元
3.48万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-232-Mjke5ue5cMOOOoQ==e5c
| 东向 | 2000年
城隍庙百货商场周边112平230万元
城隍庙百货商场
庐阳区 霍邱路
216-74-219-Mee5e5c5cjMw
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-231-MTEe5yLjDje5cjqEe5c=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边48平145万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
219-75-218-MTQe5ce51e5c
万元
3.02万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-80-224-Ne5cDguMee5c5OOOoQ==
| 南向 | 2000年
城隍庙百货商场周边60平128万元
城隍庙百货商场
庐阳区 淮河路
217-76-222-MTe5e5ce5cI4
万元
2.12万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-224-NjAuMOOOoe5cQ=e5e5c=
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边74平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-223-MTge5e5ce5cw
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-232-Nze5QuMOOOe5coQ==e5c
| 南向 | 1998年
城隍庙百货商场周边111平270万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-79-220-Mje5ce5ccwe5
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-227-MTExee55cLjDe5cjjqE=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边72平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-223-Me5e5cjAe5cw
万元
2.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-216-Ne5czIuMOOOoe5cQ==e5
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边100平198万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-79-220-MTke5e5cc4e5
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-231-MTAwLjDjjqEe5c=ee5c5
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边64平180万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-219-MTeee5c55cgw
万元
2.81万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-217-Nje5cee55cQuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边62平200万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-77-221-MjAe5ee5c5cw
万元
3.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-NjIuMee55cOOOe5coQ==
| 南北 | 2010年
城隍庙百货商场周边59平165万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-77-221-MTe5cee5c5Y1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
226-86-231-NTkuMOOOoQ=e5ce5e5c=
| 南北 | 2002年
城隍庙百货商场周边98平239万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-218-Me5e5cjMe5c5
万元
2.44万元/㎡
3室2厅 |
220-85-220-OTguMe5ce5cOOOoQe5==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边58平199万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
217-75-217-MTe5cee55ck5
万元
3.41万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-218-NTge5cue5MOOOoQe5c==
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边39平138万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
219-77-220-MTM4ee5ce55c
万元
3.51万元/㎡
1室 |
217-83-227-Mze5ckuMOOOee5c5oQ==
| 南北 | 2009年
城隍庙百货商场周边103平248万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-219-Me5ee5c5cjQ4
万元
2.41万元/㎡
1室 |
225-83-228-MTAzLjDjjqee5e5c5cE=
| 南北 | 2009年
城隍庙百货商场周边80平154万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
218-73-218-Me5e5cTUe5c0
万元
1.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-219-ODAee5c5cuMOOOoQ=e5=
| 南北 | 2000年
城隍庙百货商场周边38.25平100万元
城隍庙百货商场
庐阳区 安庆路
216-75-219-Me5ee5c5cTAw
万元
2.65万元/㎡
1室1厅 |
221-84-219-Mzgue5cM+e5cOOoe5Q==
| 南北 | 1998年
1
2
下一页