首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
219-76-224-NjUw69696933
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-230-MT69UyLjDjjq696933E=
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-74-225-M66993zk4693
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-232-M693T69I2LjDjjqE693=
| 西南
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-79-218-Mz693Yw69369
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-230-MTI690Lj693Tjj693qE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-76-219-Mj66939693M4
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-83-219-ODc693693uMOOO69oQ==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-76-221-Mz69669393Aw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
225-74-228-OD69IuOOOOoQ693693==
| 南北 | 2000年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
217-79-218-Mz693693c469
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
219-84-220-MTE0693693LjTjj69qE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-73-221-M69696933jU4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-73-229-O69DguMOOOoQ=693=693
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-79-222-Mzk569693369
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-77-231-M693T69IzLjDjjq693E=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
219-77-220-MzUw69366993
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
217-86-218-MT693693IzLjfjjqE69=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
217-75-222-MT66996933k5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-229-Njku69MOOOo696933Q==
| 西北 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-77-223-ND69369693Y4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-225-MTM3LjD696933jjq69E=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-79-221-MzIw66939369
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-86-226-ODY693uMOO693OoQ=69=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-78-220-NDI469369693
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-229-MTMzLjDj693jq69369E=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-77-220-NT69693369Aw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-222-MTM2Lj693Djjq69369E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-73-223-M69jYw669393
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-232-ODUuMOO693OoQ69=693=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-74-221-M66996933zIw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-223-MTQxLjD693jjqE=66993
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-77-219-Mj66939369Q1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-85-220-ODku693MOOOoQ==66993
| 南北 | 2010年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
217-78-217-N693D693M694
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
226-78-232-MTM4Lj69fjjqE693693=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-78-222-MTg693693691
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-224-N693jEuO693eO69OoQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-76-221-Mz69669393gw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT69693693E2LjDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页