首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-78-217-M99f8f8TI9f2
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-227-MTUzLjDj9fjq9f8E=9f8
| 南向
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-78-217-MT9f8A49f9f8
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-222-MT9f8Qz9f8LjD9fjjqE=
| 南向
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
216-74-216-M9f899ff8TM4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-220-MTI3L9f8jD99ff8jjqE=
| 南向
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
219-75-224-MTc9f29f89f8
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
224-75-224-MTI9f2LjD9f8jj9f8qE=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-78-220-M9f8T9f8Q9f1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-85-216-M9f8TI1LjDjjqE9f9f8=
| 南向 | 2层/共7层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
219-79-223-MTc29f899f8f
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-221-MTIwLj9f8DjjqE=9f89f
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-78-217-MT9f8A9f89f4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-228-MTE5LjDjjq9f89f8E=9f
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
216-73-224-M9f9f8TA19f8
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTE39f8L9f8jD9fjjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
218-76-222-MTE99ff9f88w
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-231-MTA9f3Lj9f8DjjqE9f8=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
219-75-221-MTA9f49f89f8
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-223-MTA19fLj9f8D9f8jjqE=
| 南向 | 7层/共25层 | 2000年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
218-73-219-M6bT6baQ6baw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-222-OT6bkuM6ba6baOOOoQ==
| 南向 | 7层/共25层 | 2005年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
218-78-217-MT6baQ6ba6b1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-OT6baguMOOOo6bQ=6ba=
| 南向 | 1层/共6层 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-78-217-MT6baM6ba6bw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-229-O6bTMuMOO6baOo6baQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-77-218-ODk6ba=66bba
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-74-223-OD6bYuMO6baOOo6baQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-73-223-N6bTg6ba6ba=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-217-Nz6baA6bauMOO6bOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-74-217-Nj6ba6bg6ba=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-221-Nj6bak6bauM6bOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
217-74-216-O6baT6b6bag=
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-Nj6bIuMOOO66babaoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
219-77-219-Njk=6ba66bba
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-223-NjAuM6bO6baOOoQ==6ba
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
218-74-216-N6baT6bA6ba=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-73-219-N6bT6baAuMOOOoQ==6ba
| 南向 | 3层/共6层 | 2007年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-77-218-ND66baba6bA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-231-MzYu6baMOOOoQ=6b6ba=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
1
2
下一页