首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
216-79-220-N848T848k=84
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
225-79-217-Mz848IuMOO84OoQ848==
| 5层/共6层
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
219-77-223-OTg=88448488
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-225-N84j848IuM848OOOoQ==
| 5层/共6层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
216-73-218-M84848848TQ1
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-221-OTguMO848OOoQ=84=848
| 1层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
217-75-221-MT88448488c2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-223-MTI84848848wLjDjjqE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
216-74-221-M88448848TQw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-230-OTkuMOO84O848oQ848==
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-75-223-MTM84848848w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-220-OTMu88484MOOOoQ==848
| 3层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
216-73-223-Mbfbf8Tcbf82
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
226-74-231-MTbfI2LjDjjqEbf8bf8=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
217-74-224-NDbfbf8Q=bf8
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
224-75-227-MzIbfuMOOOobbf8f8Q==
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
216-76-216-Mbf8bf8bfTQ1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
222-84-220-MTI1Lbf8jDbf8jjbfqE=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-78-220-Nbf8jbf8kbf=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-231-NjAuMOObfObf8oQ=bf8=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-79-218-NDbbf8f8A=bf
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-225-MzYubf8MOObf8OoQ==bf
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
218-73-221-MbfTMbbf8f84
万元
1.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-227-MTI3Lbf8jDjjbf8qEbf=
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-75-224-ODbbff8k=bf8
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-217-ODbf8bfYubf8MOOOoQ==
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
219-73-221-MbfTEwbf8bf8
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-83-223-MTA3LjDjbf8jqEbf=bf8
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
217-77-218-MTbbf8f8bfA4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-228-MTA1LbfjDjjqbbf8f8E=
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
218-77-222-NTAbfbfbf88=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-227-NTAuMOOOoQ==bf8bf8bf
| 2层/共7层 | 南向 | 2000年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-76-222-Njgbbffbf88=
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-Njbf8kuMOOOobf8Q=bf=
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
219-74-216-Nbf8DbfY=bf8
万元
9,800元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-NDbf8cuMOOObfoQbf8==
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-76-217-MTbf8A4bfbf8
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTE5LjDbbff8jjqEbf8=
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-78-221-MTA1bfbf8bf8
万元
8,974元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTEbf83LbfjDjjqbf8E=
| 2层/共7层 | 南向 | 2007年
1
2
下一页