首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
世纪花城32平59万元
世纪花城
桐庐县
219-78-220-NTk=99bab9ba
万元
1.84万元/㎡
1室1卫 |
224-76-223-MzIu9bMO9baOOo9baQ==
| 5层/共6层
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
216-75-216-N9ba9b9baDQ=
万元
1.38万元/㎡
1室1卫 |
220-80-227-MzIuM9ba9bOO9baOoQ==
| 5层/共6层 | 南向
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
218-79-218-NDA9ba9ba=9b
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-226-Mz9baYuMOO99babOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城47平46万元
世纪花城
桐庐县
218-76-220-NDY999babba=
万元
9,800元/㎡
1室1厅1卫 |
225-75-222-NDc9buM9baOOOoQ9ba==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
219-74-217-NT9ba9bA=9ba
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-222-NTAuM9b9baaO9bOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
216-75-218-N9b9ba9bajk=
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-224-N9bjAuMOO9ba9baOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城62平98万元
世纪花城
桐庐县
219-74-223-OT9bg=9b9baa
万元
1.58万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-221-N9bajI9bauMO9bOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
219-74-218-Nj99babg=9ba
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-230-NjkuM9bOOOoQ==99baba
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-78-219-NTg99baba9b=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-225-N9bazAuMOO9ba9bOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-76-222-OD9b9ba9bak=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-221-ODYuMO9baOO9baoQ==9b
| 5层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
216-79-221-M9baTM9baw9b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-227-OTMu9baM9bOO9baOoQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
219-76-223-MTQ19b9b9baa
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-OTguMOO9baO99bbaoQ==
| 1层/共6层 | 南向 | 2007年
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
219-75-220-MTQ9b9baw9ba
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-230-OT9ba9bkuMOOOoQ9ba==
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
216-79-221-M9baTA9ba49b
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-219-M9bT9baA1L9bajDjjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2005年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
219-76-222-MTEw9b99baba
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-228-MT9bA3LjDj9ba9bajqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-74-222-MT9bA199baba
万元
8,974元/㎡
2室2厅2卫 |
222-80-219-MTE39baLjD99bbajjqE=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-74-222-MT9b9ba9baA4
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-221-MT9baE9ba5LjDjjqE9b=
| 1层/共6层 | 南向 | 2000年
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
218-78-221-MTc9ba9ba9b2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-232-M9baTIwLjDjjqE=9b9ba
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
219-73-223-M9bTQ19b9baa
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
222-78-230-MTI1Lj9bD9bajjq9baE=
| 7层/共25层 | 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
218-75-219-MTc99bab9ba2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
222-87-223-MTI2LjD99babajjqE=9b
| 2层/共7层 | 南向 | 2005年
1
2
下一页