首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪花城
7.1分
桐庐县 大奇山路 650号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
世纪花城143平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-73-221-MeaTeaea00A4
万元
7,547元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-224-MTQzeaLjDea0ea0jjqE=
世纪花城153平126万元
世纪花城
桐庐县
216-79-223-Mea0TI2eea0a
万元
8,251元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-224-Meeaa0TUzea0LjDjjqE=
| 南向
世纪花城70平58万元
世纪花城
桐庐县
218-78-219-NTgeea0a0ea=
万元
8,295元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-221-NzAuMOea0ea0OOeaoQ==
| 南向
世纪花城117平105万元
世纪花城
桐庐县
219-73-217-Meea0aTA1ea0
万元
8,974元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-224-MTeaE3LjDea0jjqE=ea0
| 南向
世纪花城119平108万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-79-218-Meaea00TA4ea
万元
9,076元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTE5LeajDjjqea0ea0E=
| 南向
世纪花城69平68万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-78-224-Njea0gea=ea0
万元
9,839元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-219-Njkuea0MeaOOOoQ=ea0=
| 南向 | 2007年
世纪花城50平50万元
世纪花城
桐庐县
217-75-217-NTea0eeaa0A=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-220-NTAeaea00ueaMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
世纪花城105平108万元
世纪花城
桐庐县
218-73-224-MeaTAea04ea0
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-228-MTea0A1LeajDjea0jqE=
| 南向 | 2007年
世纪花城107平110万元
世纪花城
桐庐县
217-74-223-MTeaea0Eea0w
万元
1.03万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-75-232-MTAea3LjDjea0jqE=ea0
| 南向 | 2000年
世纪花城86平89万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
216-75-223-Oeaea0Dkea0=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-219-ODeaea0YuMOea0OOoQ==
| 南向 | 2000年
世纪花城127平138万元
世纪花城
桐庐县
217-75-224-MTeeaa0M4ea0
万元
1.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-MTIeea0eaa03LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
世纪花城36平40万元
世纪花城
桐庐县 大奇山路
217-77-221-NDea0eea0aA=
万元
1.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-217-Mzea0YuMOOea0OoQ=ea=
| 南向 | 2005年
世纪花城60平69万元
世纪花城
桐庐县
219-77-217-Njea0k=eeaa0
万元
1.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-226-NjAuMOOOoQeea0aea0==
| 南向 | 2005年
世纪花城125平145万元
世纪花城
桐庐县
218-74-223-MTeaQea0ea01
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
220-85-216-Mea0TI1Lea0jDjjqeaE=
| 南向 | 2005年
世纪花城32平44万元
世纪花城
桐庐县
217-79-218-NDeea0a0Q=ea
万元
1.38万元/㎡
3室2厅 |
218-78-223-MzIea0eaea0uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年
世纪花城126平176万元
世纪花城
桐庐县
217-77-223-MTea0eacea02
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
220-86-217-MTea0I2Lea0jDjjqEea=
| 南向 | 2005年 | 2层/共7层
世纪花城93平130万元
世纪花城
桐庐县
218-75-222-MTMeaeaea00w
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-226-OTMea0uMOOOea0oQ=ea=
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城99平140万元
世纪花城
桐庐县
217-78-218-MTeea0a0Qeaw
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-232-OTkuMea0OeaOOoQ==ea0
| 南向 | 2005年 | 3层/共6层
世纪花城120平176万元
世纪花城
桐庐县
216-73-217-Meea0aea0Tc2
万元
1.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-232-MTIwLjDeajjqEea0=ea0
| 南向 | 2005年 | 7层/共25层
世纪花城98平145万元
世纪花城
桐庐县
219-78-224-MTQ1eaea0ea0
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-220-OTgeaea00uMOOOoQ==ea
| 南向 | 2005年 | 1层/共6层
1
2
下一页