首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
218-73-216-M1b61bTE1b6w
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
222-82-219-MjY01b6LjD1b61bjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
218-74-224-MT1bA1b651b6
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
221-80-230-MjYwLj1b1b6Djjq1b6E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
217-77-224-OD1b61bg=1b6
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
221-81-217-Mj1b6E1Lj1b61bDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
217-76-216-N1b6j1b1b6U=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
216-84-217-M11b6b6Tc1Ljnjj1bqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
217-79-221-OD1b6Y1b6=1b
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-223-MTc0LjPj1b61b6jq1bE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
219-75-220-ODA1b1b6=1b6
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-217-MT1b6U4LjDjjqE=1b1b6
| 南向 | 2014年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-76-219-N1b61b61bjI=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-229-M1bT1b6U1LjTjj1b6qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
219-75-220-Njg1b1b6=1b6
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-216-M1b6TQ4LjDjjqE1b1b6=
| 南向 | 2015年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
216-75-221-O1b1b61b6Dc=
万元
5,918元/㎡
4室 |
217-77-221-MT1b611b6bQ3LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-76-218-N1b1b661bjI=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-217-MT1b6Qx1bLjjjjq1b6E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
217-73-220-N1bj11b6b6U=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-222-M1bTQxL1b6jDjjq1b6E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-74-224-Nz1bE=1b61b6
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTM1b1b62LjDjjqE=1b6
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-74-218-N111b6bb6TY=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-217-MT1b6M1b1LjD1b6jjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
220-74-221-Nj1bku1b6O1b6A==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-227-MT1b1b6IzLjD1b6jjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
217-75-218-NT11b61bb6M=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-224-MTIy1bLjD1b6jj1b6qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-76-221-NjE=1b1b61b6
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-226-MTIx1b1b6Lj1b6DjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-73-223-N1bjk1b61b6=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MT1b6IwL1bjDjj1b6qE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
218-75-218-NTA1b61b1b6=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTE5LjDjj1b6qE=11bb6
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
216-75-221-N1b1b61b6DY=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTE2Lj1b1b6DjjqE1b6=
| 南向 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
216-79-218-N1b1b66jI=1b
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTEzL1b6j1b6Dj1bjqE=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页