首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
219-76-216-Nd2fTY=d2d2f
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTEyLd2jDjjqd2fE=d2f
| 南向 | 2014年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
218-76-222-NDQdd22d2ff=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-231-MTd2A0Ljd2fDjjqEd2f=
| 南向 | 2014年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
216-76-223-Nd2fd2DQd2f=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-218-MTAd2fzLjDjjqE=d2fd2
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
219-76-224-NDYud2d2fd2fNQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-MTd2fAxLjbjjd2qE=d2f
| 南向 | 2015年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
216-73-223-Nd2d2fTcd2fuOA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-81-222-Od2fTgud2fNed2OOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
219-76-224-NDM=d2d2fd2f
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-220-Od2fDd2fguMd2OOOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
218-73-222-Md2zcd2d2ff=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-229-ODYuMd2fOd2OOod2fQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
217-77-217-Mzd2fd2fd2Y=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-218-ODdd2f2fUuMOd2OOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
218-83-222-Mzkd2fud2fOA==d2
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-217-ODd2fQuMOOOoQ==d2fd2
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
216-73-217-Mdd2f2d2fzY=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-228-Od2DMuMOOOod2d2ffQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-Md2dd2f2fjQuOA==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-228-Ndd22fTIuMOOOd2foQ==
| 东向 | 2015年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
217-78-223-Mjd2fYd2d2f=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-222-Nd2d2fDd2fYuMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
上一页
1
2