首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-79-222-N37dTY=37d37
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MT337d7dEyLjDjjqE=37
| 南向 | 2014年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
219-74-219-ND3737dQ=37d
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-218-M3737dT37dA0LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
216-77-224-N37dD37Q=37d
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTA37z37dLj37dDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
219-80-227-NDYu37dN37Q=37d=
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-231-MTAxL37jbjj37dqE37d=
| 南向 | 2015年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
218-76-221-NTc33737d7duOA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-79-219-OTgu37dNeO3737dOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-76-216-N37d37d37DM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-216-O37dDguMOOOoQ37=37d=
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
219-75-217-Mz37dc37=37d
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-220-ODYuM37dO3737dOOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
218-77-223-MzY3737d37d=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-232-OD37UuMO37dOOoQ==37d
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
222-78-224-MzkuOA37=37d37d=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-232-ODQuM37OOOo37dQ==37d
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
218-77-218-MzY37d3737d=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-228-O3377dDMuMOOO37doQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
217-75-219-Mj3337d77dQuOA==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-231-NT37Iu37dMOOOoQ=37d=
| 东向 | 2015年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
217-73-218-M3737dj37dY=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-230-NDYuMOO3377dOoQ37d==
| 南北 | 2015年
上一页
1
2