首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居帝景湾
6.7分
吉州区 沿江路 258号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居帝景湾131平108万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-74-220-Mff55f566TA4
万元
8,244元/㎡
3室 |
225-86-228-MTMxLjDjjqf56f56Ef5=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾127平108万元
康居帝景湾
吉州区 大桥西路
216-73-221-Mf5f56f56TA4
万元
8,504元/㎡
3室 |
219-84-228-MTI3f56LjDjjff565qE=
| 东南 | 2015年
康居帝景湾180平102万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-222-Mf5TAf5f566y
万元
5,667元/㎡
4室2厅3卫 |
227-76-232-MTgwf5LjDjjqE=f56f56
| 南北 | 2008年
康居帝景湾236平120万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-75-220-MTff5f5656Iw
万元
5,085元/㎡
7室3厅 |
226-73-229-Mf5jM2LjDjjqEff5656=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾118平85万元
康居帝景湾
吉州区
216-75-219-Of5ff5656DU=
万元
7,203元/㎡
2厅3卫 |
218-82-224-MTEf564Ljf56Df5jjqE=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾129平115万元
康居帝景湾
吉州区
218-78-221-MTEf56f56f51
万元
8,926元/㎡
2厅3卫 |
217-81-225-MTf56I5Ljff565DjjqE=
| 东南 | 2012年
康居帝景湾157平155万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-77-222-MTU1ff5f5656
万元
9,897元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-224-MTU3Ljf56f56DjjqEf5=
| 东南 | 2008年
康居帝景湾232平188万元
康居帝景湾
吉州区
216-76-220-Mf56ff565Tg4
万元
8,090元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
226-79-228-MjMyLjDf5jjqEf56f56=
| 南向 | 2008年
康居帝景湾102平90万元
康居帝景湾
吉州区
219-79-216-Of56TA=f56f5
万元
8,867元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
220-84-217-MTf56AyLf56jDjjf5qE=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾189平113万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
216-79-220-Mf56Tf56Ezf5
万元
5,993元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
222-76-217-MTf56g5f5LjDf56jjqE=
| 南向 | 2011年
康居帝景湾103平81万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-224-Of56DEf5=f56
万元
7,895元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTAzLjDjjf56qf56Ef5=
| 南向 | 2012年
康居帝景湾174.81平180万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
217-78-217-MTf56f56gf5w
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-216-Mf56f5f56Tc0LjjjjqE=
| 南向 | 2005年
康居帝景湾181平136万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
218-75-220-MTMf5f56f562
万元
7,514元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-232-Mf56Tf5gxLjDjjqE=f56
| 南向 | 2005年
康居帝景湾80平70万元
康居帝景湾
吉州区 沿江路
219-74-223-Nzf5A=f5f566
万元
8,801元/㎡
2室 |
226-81-226-ODAuMOOOof5f56Q=f56=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾141平92万元
康居帝景湾
吉州区
219-78-221-OTI=f5f56f56
万元
6,547元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-229-MTQxLff556jDjjf56qE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾170平160万元
康居帝景湾
吉州区
218-76-221-MTYff5f5656w
万元
9,412元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTcf5wLjf56f56DjjqE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾126平126万元
康居帝景湾
吉州区
219-76-217-MTf56I2f5f56
万元
9,996元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MTf56If562LjDf5jjqE=
| 南北 | 2006年
康居帝景湾176平126万元
康居帝景湾
吉州区
216-74-222-Mff556Tf56I2
万元
7,159元/㎡
5室3厅3卫 |
223-76-232-MTc2f5LjDjf56jqE=f56
| 南北 | 2008年
康居帝景湾135平116万元
康居帝景湾
吉州区
218-73-217-Mff565TEf562
万元
8,593元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-227-MTM1Ljf56Djjf56qf5E=
| 南北 | 2008年
康居帝景湾140平219万元
康居帝景湾
吉州区
216-78-220-Mf56jf56Ef55
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-229-MTQwf5LjDjf56jf56qE=
| 南北 | 2008年
1
2
下一页