首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园96平62万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-216-Nd27jId2=d27
万元
6,462元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-225-OTd27YuMOOd27OoQ=d2=
万家馨悦家园98平51万元
万家馨悦家园
吉州区
218-78-224-NTEd27d2=d27
万元
5,213元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-218-OTgd27uMOOOd27oQ=d2=
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-78-219-Md27d27TAd21
万元
6,897元/㎡
4室 |
223-85-216-Md27TUyLjDjd27jqd2E=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-221-NDd27Ed27=d2
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-224-NzcuMOOOdd272d27oQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-221-ODA=d2d27d27
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
223-77-219-MTk2d27Ld2jDjd27jqE=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-221-Mzd2Udd2727=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-NzYuMOd2d27OOd27oQ==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
216-73-217-Mdd272d27zY=
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-217-ODd27d27AuMOOOod2Q==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-78-223-Njd27Yd2d27=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-227-ODkuMOOd2Od2d277oQ==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
218-78-221-NTMd27d27d2=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-220-OTMd2d277d2uMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
218-73-216-Od27d2DId27=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTM5Ldd2727jDjjd2qE=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
218-75-221-OTYd2dd2727=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MTd27QzLjDjjqEd2=d27
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-73-216-Nd27d2zAd27=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTId25LjDjjqd2d277E=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-75-221-NjEd2=d27d27
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-216-Md27d2TExLjDjjd27qE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-77-223-ODd27d2Ed27=
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTQxd27LjDjjqE=dd227
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
216-76-218-Nd2d277d2jk=
万元
4,943元/㎡
3室 |
218-86-217-MTd27Qd27wLjDjjqEd2=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
218-76-219-NjYdd27d227=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-220-OTId2d277uMOOd2OoQ==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
216-74-218-Nddd27227DA=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-224-ODcud27MOd27OOoQ==d2
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-224-Nd27TU=d2d27
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-81-232-OTAuMOOOod2d27Q==d27
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-221-NTU=d2d277d2
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
223-87-223-OTEuMOOOd27d27oQ==d2
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-74-224-NDd2c=d27d27
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-231-ODd27IuMd2OOOoQ=d27=
| 南向 | 2006年
1
2
下一页