首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
康居外滩122.68平86万元
康居外滩
青原区
218-74-216-Oc1aDc1Yc1a=
万元
6,992元/㎡
1厅1卫 |
224-86-227-MTIyLjfjjc1ac1aqEc1=
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
217-74-220-ODc1cc1a1ac=
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-220-Mc1aTc1ac1IzLjTjjqE=
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
218-76-217-ODc1aUcc11a=
万元
6,831元/㎡
3室 |
227-79-220-MTI0Lc1ajDc1jjqE=c1a
| 南北 | 2011年
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
217-78-223-OTc1aEc1c1a=
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTI2Lc1ac1ajDjjqc1E=
| 东西 | 2011年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
219-75-220-NzYc1c1a=c1a
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-230-MTc1aI2LjjjjqE=c1ac1
| 南向 | 2013年
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
219-76-216-Mc1aTA4c1c1a
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
225-76-232-MTI4c1LjDjjqc1aE=c1a
| 南向 | 2013年
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-76-217-MTc1ac1c1aAw
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTI5LjDjc1ac1jqE=c1a
| 东南 | 2012年
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-74-224-Nzc1c1aU=c1a
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-221-MTc1Mwc1aLjc1aDjjqE=
| 东南 | 2012年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
218-77-216-Oc1aDgc1c1a=
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-230-MTM3LjXc1ajjqE=c1ac1
| 东南 | 2016年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-79-218-ODEc1a=c1ac1
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-219-MTc1c1aQwLc1ajjjjqE=
| 东南 | 2016年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
217-78-222-ODc1aQcc1a1=
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-232-MTQxLc1ajTc1jjqE=c1a
| 南北 | 2015年
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
217-74-219-ODc1c1ac1aY=
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-232-MTc1QyLjDc1ajjqE=c1a
| 南北 | 2017年
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
219-75-216-Mc1aTAc12c1a
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-219-MTQzc1aLjDjjqEc1c1a=
| 南北 | 2015年
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
216-76-222-Mc1ac1Tc1aM5
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-73-228-Mc1TYyc1aLjXjc1ajqE=
| 南向 | 2015年
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
216-79-222-Mc1ajI4c1ac1
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-79-228-MjIwLc1c1ajDjc1ajqE=
| 南向 | 2015年
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-77-221-MTcc1cc1a1a1
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
219-73-220-Mc1jYc1awc1aLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
上一页
1
2