首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-75-223-MTcfe1fefe44
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
216-75-226-Mfefe4jYwLjfe4DjjqE=
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
219-73-220-MfejIfe44fe4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
217-80-232-Mjfe4IwLfejDjjqE=fe4
| 南向
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
218-78-222-MTMfe4ffe4e5
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-77-217-MTfe4YyLfefe4jXjjqE=
| 南向
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
216-76-216-Mfe4fe4feTA2
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-219-MfeTfe4QzLjDjjqfe4E=
| 南北 | 2015年
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
219-78-220-ODY=ffe4efe4
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-217-MTfe4QyLjDjjqEfe4=fe
| 南北 | 2017年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
218-78-219-ODQffe4e4fe=
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-225-MTQxLfe4jTfe4jjqEfe=
| 南北 | 2015年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-77-221-Ofe4Dffe4eE=
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-217-MTfe4QwLjjjfe4jqfeE=
| 南北 | 2015年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
218-76-223-ODgffee4fe4=
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-218-MTMfe43fe4LjXjjqEfe=
| 南北 | 2016年
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-222-Nfezfe4fe4U=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTMwLjfe4Djjqfe4E=fe
| 南北 | 2016年
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-77-221-MTAfeffe4e4w
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-225-MTfe4I5LjDfe4fejjqE=
| 东南 | 2012年
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
217-74-219-MTfefe4fe4A4
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
223-81-221-MTI4Ljfe4Djffee4jqE=
| 东南 | 2012年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
216-77-224-Nfe4zfeY=fe4
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-229-MTI2feLjjjjqfefe44E=
| 南向 | 2013年
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
219-78-219-OTE=fe4fefe4
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MTfeIfe42LjDjjqfe4E=
| 东西 | 2013年
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
219-76-219-ODU=fe4fefe4
万元
6,831元/㎡
3室 |
223-87-221-MTI0Ljfe4Djfe4jqE=fe
| 南北 | 2011年
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
217-77-216-Ofe4Dfe4fec=
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-226-MTIzLjTjjqEfe4=fefe4
| 南北 | 2011年
康居外滩122.68平86万元
康居外滩
青原区
218-73-223-OfeDYfe4fe4=
万元
6,992元/㎡
1厅1卫 |
227-83-223-MTIyLjfjfe4jqEfe=fe4
| 南北 | 2011年
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
217-83-216-Ofe4Dfe4IuNg==fe
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTIfe4fe4xLjbjfejqE=
| 南北 | 2014年
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
216-77-216-Ofe4fe4DfeA=
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-219-MTE4fe4Lffee4jDjjqE=
| 南北 | 2014年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
218-75-222-NjQfefefe44=
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-Mfe4TE2LjDjjfe4qEfe=
| 南北 | 2014年
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
217-75-218-Nzffe4fee4g=
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-217-MTfe4ExfeLfe4jDjjqE=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页