首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
218-79-221-MjI8ee8ee48e
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-85-216-M8eejIw8eeLjDjjq8eE=
| 南向
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-79-224-MTc8ee18e8ee
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
224-73-231-M8ejYwLjDjj8eeqE8ee=
| 南向
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
219-76-216-M8eeTM58e8ee
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-86-217-MT8eeYyLjXj8eejqE8e=
| 南向
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
216-77-221-M8eeT88eeeA4
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
216-74-227-M88eeeTI4LjD8eejjqE=
| 南向
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
217-76-221-MT8e8e8eeeA2
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-216-M8eeTQzLjDjjq8eE=8ee
| 南北 | 2015年
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-74-216-M8eeT8e8eeAw
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTI5LjDjj8eqE=88eeee
| 东南 | 2012年
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
219-73-223-O8eTE=8e8eee
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-230-MTI2LjDjjqE=88e8eeee
| 东西 | 2012年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
219-78-219-ODg=8ee8e8ee
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTM3L8eejX8ejjqE8ee=
| 东西 | 2016年
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
219-77-223-ODc=88ee8eee
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTIzLjT8eej8ejqE=8ee
| 东西 | 2016年
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
216-73-220-O8e8e8eeeDY=
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-218-MTQ8eeyLjDjjqE8ee=8e
| 南北 | 2017年
康居外滩122.68平86万元
康居外滩
青原区
219-74-219-OD8e8eeY=8ee
万元
6,992元/㎡
1厅1卫 |
226-75-216-M8eeTI8eyLjfjjqE8ee=
| 南北 | 2017年
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
219-73-217-O88eeeDU=8ee
万元
6,831元/㎡
3室 |
223-74-232-MT8eI0LjDj8eejqE=8ee
| 南北 | 2011年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
217-79-222-OD8eeQ=8ee8e
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-219-MTQx8eeLjTjjq8e8eeE=
| 南北 | 2015年
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
216-80-226-O8eeDIuN8eg8ee==
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTI8exLjb8eejjqE=8ee
| 南北 | 2014年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-75-220-ODE8e8ee=8ee
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MTQ8ewL88eeeejjjjqE=
| 南北 | 2014年
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
218-73-221-O8eDA88eeee=
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-229-MTE4LjDjjqE=8e8eee8e
| 南北 | 2014年
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
219-78-224-Nzg=8e8ee8ee
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-M8eeT8eeE8exLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-78-224-N8eezY8e=8ee
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-226-MTA3LjDjj8e8eeq8eeE=
| 南北 | 2012年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
216-77-218-N8e8eeez8eY=
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-224-MTI2Ljjjj8ee8eqE8ee=
| 南向 | 2013年
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-76-223-Nz8e8eeY8ee=
万元
7,037元/㎡
3室 |
225-86-216-M8eeTA4LjDjjq8eeE8e=
| 南向 | 2015年
1
2
下一页