首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩38平38万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-218-M26267z267g=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-73-217-M22676zgu267MOOOoQ==
| 东南
康居外滩68平40万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-76-217-ND267A=26267
万元
5,850元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-219-Njgu267MOOOoQ=26=267
| 东南
康居外滩106平50万元
康居外滩
青原区
218-73-216-N26726TA267=
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-224-MTA2267Lj267Dj26jqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
221-83-221-NTEuOA267267==26
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-MTA026726LjDjjqE267=
| 南北 | 2012年
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
217-73-223-N26T267I267=
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-232-OT267IuMOOOoQ==26267
| 南向 | 2012年
康居外滩60平54万元
康居外滩
青原区
217-75-224-NT22667Q=267
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-216-N267jAuMOO267O26oQ==
| 南北 | 2012年
康居外滩80平56万元
康居外滩
青原区
218-76-221-NTY22626767=
万元
6,989元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-220-ODAuM267OO26OoQ267==
| 南北 | 2012年
康居外滩82平58万元
康居外滩
青原区
216-73-218-N26267267Tg=
万元
7,110元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-O267DI26uMOOOoQ==267
| 南北 | 2012年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
218-73-224-N26jQ267=267
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTE2267LjDjjqE=26267
| 南北 | 2012年
康居外滩84平66万元
康居外滩
青原区
216-74-217-N22672667jY=
万元
7,867元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-218-O262677D26QuMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
康居外滩81平66万元
康居外滩
青原区
219-77-220-NjY=22672667
万元
8,113元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-219-ODEu26726MOOOoQ==267
| 南北 | 2012年
康居外滩94平68万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-79-221-Njg=26267726
万元
7,271元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-OT267QuMOO26726OoQ==
| 南北 | 2012年
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
219-77-217-Nj267g=22667
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
216-84-224-O267TUuMO267OOo26Q==
| 南北 | 2014年
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
216-75-220-N26262677zI=
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-223-MTAz26Lj267DjjqE=267
| 南北 | 2014年
康居外滩99.39平74万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-76-221-N26726267zQ=
万元
7,445元/㎡
3室2厅1厨 |
220-80-231-OTkuN26726OOOoQ=267=
| 南向 | 2014年
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-76-221-NzU22626767=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M267TMw26LjDjj267qE=
| 南向 | 2014年
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-75-221-Nz22662677Y=
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTA3L267jDjjqE=26726
| 南向 | 2012年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
216-78-224-N267zY26=267
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-228-MTI2672Ljjjj22676qE=
| 南向 | 2013年
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-78-216-N267zY26726=
万元
7,037元/㎡
3室 |
218-84-220-MTA2626774LjDjj26qE=
| 南向 | 2015年
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
218-79-222-Nzg267=26726
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTEx267L22667jDjjqE=
| 南北 | 2013年
1
2
下一页