首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
217-74-219-ODeaeaceacA=
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MTeaeacE4LeacjDjjqE=
| 南北
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-73-222-OeaeacDeacE=
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
220-87-227-MTQwLeacjjjjeacqE=ea
| 南北
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
223-74-226-ODeaIuNg==eeacac
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-217-MTeacIxLjbeajjqE=eac
| 南北 | 2014年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
218-79-219-ODQeeacac=ea
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-223-MTQxLjTjeacjeacqEea=
| 南北 | 2015年
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
217-74-216-OeacDeaeacU=
万元
6,831元/㎡
3室 |
221-83-231-MTI0LjeacDjeajqEeac=
| 南北 | 2011年
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
219-79-217-ODeacY=eacea
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-220-MTeaQeaceacyLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
康居外滩122.68平86万元
康居外滩
青原区
218-74-218-ODeeacaYeac=
万元
6,992元/㎡
1厅1卫 |
221-83-220-MTIyLeacjeacfjeajqE=
| 南北 | 2017年
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
216-76-219-OeaceaceaDc=
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-230-MTIzLjTjjeaqE=eeacac
| 南北 | 2017年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
216-74-222-OeeaacDeacg=
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
220-86-225-MTM3LeacjXeacjjqEea=
| 南北 | 2016年
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
219-74-223-OTeaE=eaeacc
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTI2LjDjjqeacEeeaac=
| 东西 | 2016年
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-76-221-MTAweaeaceac
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-226-MTI5LjDjjqEeacea=eac
| 东南 | 2012年
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
216-75-224-MeaeacTA2eac
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-225-MTQzLjeacDeacjjqeaE=
| 南北 | 2015年
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
219-79-217-MTeacA4eacea
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
217-86-228-MTeacI4LjDjjqeacEea=
| 南北 | 2015年
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
219-79-224-MTM5eaceaeac
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-76-229-MTYyeaLjXjjeaceacqE=
| 南向 | 2015年
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-216-MeaceaTeacc1
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
217-86-230-MjeacYwLjDjjqEeeaca=
| 南向 | 2015年
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
218-77-218-MjIeaceaeac4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-81-232-MjIeacwLjeaDjjqE=eac
| 南向 | 2015年
上一页
1
2