首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
219-73-221-M54jI4548548
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
225-82-232-MjIwLjDjjq54548E=548
| 南向
康居外滩38平38万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-77-219-Mz54548854g=
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-223-Mzgu54MO548OOo548Q==
| 东南
康居外滩60平54万元
康居外滩
青原区
216-73-222-N54548T548Q=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-232-NjAuMO54OO548oQ==548
| 南北
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
217-74-219-MT54548548M5
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-86-220-MTYyL548j548XjjqE54=
| 南向
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
216-74-221-M55448548TA4
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
226-86-232-MTI4LjDjjqE54854=548
| 南向
康居外滩81平66万元
康居外滩
青原区
217-78-216-N548j548Y54=
万元
8,113元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-227-O548DEuMO54O548OoQ==
| 南向
康居外滩84平66万元
康居外滩
青原区
219-79-219-NjY=54854854
万元
7,867元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-226-ODQuM548O54548OOoQ==
| 南向
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-78-222-MTAw54554848
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MT548I5Lj54548DjjqE=
| 东南 | 2012年
康居外滩99.39平74万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-78-218-Nz554848Q54=
万元
7,445元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-220-OTkuN54854OOOoQ=548=
| 南向 | 2012年
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
216-76-219-M54854854TA2
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MTQzLj54854Djjq548E=
| 南北 | 2015年
康居外滩94平68万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-77-216-N548jg54548=
万元
7,271元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-227-OTQuMOOOoQ55548448==
| 南北 | 2012年
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
217-77-221-OT54855484E=
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-217-M55484TI2LjDjjq548E=
| 东西 | 2012年
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
217-78-223-Nj548g54548=
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
217-77-220-OT54854854UuMOOOoQ==
| 南北 | 2014年
康居外滩82平58万元
康居外滩
青原区
217-78-216-N548T548g54=
万元
7,110元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-221-ODIuMO548OO54548oQ==
| 南北 | 2014年
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-78-223-NzY=54545488
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-218-MTA5485483L54jDjjqE=
| 南北 | 2012年
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
218-74-223-OD54c548548=
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-224-M54TIzLjT548j548jqE=
| 南北 | 2012年
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-76-217-Nz54854548Y=
万元
7,037元/㎡
3室 |
226-78-219-MTA4548Lj54DjjqE548=
| 南向 | 2015年
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
219-78-216-N548zg=54548
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-MTExLj548DjjqE548=54
| 南北 | 2013年
康居外滩122.68平86万元
康居外滩
青原区
216-74-216-O54855448DY=
万元
6,992元/㎡
1厅1卫 |
217-85-227-MT548IyLjfjj548q54E=
| 南北 | 2013年
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
217-77-219-Nz54548854I=
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-232-MTAz548LjDjjqE54=548
| 南北 | 2013年
1
2
下一页