首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
康居外滩106平50万元
康居外滩
青原区
217-78-224-NT7d1A7d=7d1
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-224-MTA2LjDj77d1d7d1jqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
222-80-217-NT7d1EuOA=77dd1=
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-MTA0L7d1jDjjqE=7d7d1
| 南北 | 2012年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
216-73-218-N7d7d17d1jQ=
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MT7d1E27d7d1LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
216-73-217-N77d1d7d1TI=
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-218-OT77d1dIuMOOOo7d1Q==
| 南向 | 2012年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-73-221-O7dDE=7d17d1
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-222-MT7d1Qw7d1L7djjjjqE=
| 南向 | 2012年
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-79-218-NzU7d17d1=7d
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-228-MTMwLjD7d7d1j7d1jqE=
| 南向 | 2012年
康居外滩68平40万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-75-219-N7d77d1d1DA=
万元
5,850元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-218-Nj77d1d1g7duMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
217-77-217-OD7d17d17dQ=
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-225-MTQxLjTj7d7d117djqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
216-79-222-N7d1zY=7d17d
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-228-MTI27d1Ljj7dj7d1jqE=
| 南向 | 2013年
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
217-76-222-OD7d7d17d1Y=
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-MT7d17d1QyLjDj7djqE=
| 南北 | 2017年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
218-74-218-OD77d1dg7d1=
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-230-MTM3LjXjjq77dd17d1E=
| 南北 | 2016年
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-78-217-MT7d17d1c7d1
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
226-86-226-MjYwLjDjjqE7d17d17d=
| 南北 | 2016年
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
216-75-217-O77d1d7d1DA=
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTE7d14LjDjjqE=77d1d
| 南北 | 2016年
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
222-74-226-OD7dIuNg=7d7d11=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTIxLj777d1dd1bjjqE=
| 南北 | 2014年
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
216-79-224-O7d1DU=7d7d1
万元
6,831元/㎡
3室 |
227-87-227-MTI0LjDjjqE=7d17d17d
| 南北 | 2011年
康居外滩80平56万元
康居外滩
青原区
217-76-223-NT7d7d1Y7d1=
万元
6,989元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-226-ODAu7dMO7d17d1OOoQ==
| 南北 | 2011年
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
217-78-218-Nz221414I21=
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-219-MTAz214LjD21421jjqE=
| 南北 | 2011年
康居外滩122.68平86万元
康居外滩
青原区
216-77-220-O214D21421Y=
万元
6,992元/㎡
1厅1卫 |
219-85-224-MTIy214Lj214fjjq21E=
| 南北 | 2011年
康居外滩111平78万元
康居外滩
青原区
216-77-221-N214z22141g=
万元
7,027元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-217-M22142114TExLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
康居外滩108平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-75-224-Nz22114Y=214
万元
7,037元/㎡
3室 |
221-77-232-MTA4L21j214DjjqE=214
| 南向 | 2015年
1
2
下一页