首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
康居外滩123.44平87万元
康居外滩
青原区
219-73-216-O41741Dc=417
万元
7,046元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M41TIzL417jTjj417qE=
康居外滩107平76万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-77-222-Nz41741417Y=
万元
7,103元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MTA4173LjD41417jjqE=
| 2012年
康居外滩82平58万元
康居外滩
青原区
218-79-218-NTg417417=41
万元
7,110元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-232-ODIu41MOO417OoQ==417
| 2012年 | 南北
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
219-73-223-N41jg=414177
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
218-74-219-OT41417U417uMOOOoQ==
| 2014年 | 南北
康居外滩126平91万元
康居外滩
青原区
218-76-217-OT417E44117=
万元
7,234元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MT417417I2LjDj41jqE=
| 2014年 | 东西
康居外滩94平68万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-76-217-Nj41741417g=
万元
7,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-OTQu41741M417OOOoQ==
| 2012年 | 东西
康居外滩143平106万元
康居外滩
青原区
218-77-223-MTA414174172
万元
7,413元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MTQ41zL417j417DjjqE=
| 2015年 | 南北
康居外滩99.39平74万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-78-219-NzQ44171741=
万元
7,445元/㎡
3室2厅1厨 |
226-77-226-OTkuN41OOOo417Q=417=
| 2015年 | 南向
康居外滩129平100万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-73-222-M41TAw441717
万元
7,752元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTI5Lj41Djj417q417E=
| 2012年 | 东南
康居外滩84平66万元
康居外滩
青原区
219-79-218-NjY417=41741
万元
7,867元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-232-O41417DQuMOOOoQ==417
| 2012年 | 东南
康居外滩81平66万元
康居外滩
青原区
216-75-220-N41414177jY=
万元
8,113元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-227-ODEu417MOOO44171oQ==
| 2012年 | 东南
康居外滩128平108万元
康居外滩
青原区
218-76-218-MTA417441174
万元
8,471元/㎡
3室2厅 |
220-85-222-MTI4L414177jDjjq41E=
| 2012年 | 东南
康居外滩162.52平139万元
康居外滩
青原区
218-76-217-MT417M441175
万元
8,554元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-77-224-M417T41Yy417LjXjjqE=
| 2012年 | 南向
康居外滩60平54万元
康居外滩
青原区
218-74-221-NT41Q441717=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-232-NjAuM417OOOoQ=41=417
| 2012年 | 南北
康居外滩38平38万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-78-224-M417zg41=417
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-231-MzguMOO417OoQ=41417=
| 2012年 | 东南
康居外滩220平228万元
康居外滩
青原区
217-73-218-M41417j417I4
万元
1.04万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
227-77-232-MjIwL41jDjjqE=417417
| 2012年 | 南向
上一页
1
2