首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩80平56万元
康居外滩
青原区
219-77-221-NTY=22219119
万元
6,989元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-230-ODAuMOO219OoQ==21921
康居外滩124平85万元
康居外滩
青原区
219-77-217-OD219U=22119
万元
6,831元/㎡
3室 |
224-73-227-M21TI0LjDjj221919qE=
| 南北 | 2011年
康居外滩121.62平82.6万元
康居外滩
青原区
223-81-220-ODIuN219g==22119
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-MT21921IxLj219bjjqE=
| 南北 | 2014年
康居外滩118平80万元
康居外滩
青原区
217-74-222-OD21219219A=
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-224-MTE4Lj21D219j219jqE=
| 南北 | 2014年
康居外滩260平175万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-75-222-M21219T219c1
万元
6,734元/㎡
4室2厅 |
226-77-220-MjYwL21921jDjjqE219=
| 南北 | 2014年
康居外滩137.5平88万元
康居外滩
青原区
218-73-224-O21Dg219=219
万元
6,423元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-231-MT219M3LjX21jjqE219=
| 南北 | 2016年
康居外滩142平86万元
康居外滩
青原区
216-77-220-O219D21921Y=
万元
6,047元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-225-MT21921QyL219jDjjqE=
| 南北 | 2017年
康居外滩126.77平76万元
康居外滩
青原区
219-74-218-Nz22191Y=219
万元
5,984元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-223-MT219I2L219jjj21jqE=
| 南向 | 2013年
康居外滩141.35平84万元
康居外滩
青原区
216-74-221-O22119219DQ=
万元
5,932元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-232-MTQxLjTjjqE=22119219
| 南北 | 2015年
康居外滩68平40万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-73-219-N21D219219A=
万元
5,850元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-228-Njgu219MOOOoQ219=21=
| 南北 | 2015年
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-76-223-NzU22119219=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTMwLj21219921DjjqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩140.82平81万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-77-224-OD21921E=219
万元
5,745元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-220-MTQwL219jjjjqE22119=
| 南北 | 2015年
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
217-76-220-NT21221919I=
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-218-OTI219uMOOOo22119Q==
| 南向 | 2015年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
216-79-218-N212199jQ=21
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MTE2192LjDjj219q21E=
| 南向 | 2015年
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
221-76-218-NTE219u21OA219==
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-217-MT219219A0Lj21DjjqE=
| 南北 | 2012年
康居外滩106平50万元
康居外滩
青原区
219-73-220-N21TA219=219
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTA2192LjDjj21219qE=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2