首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
康居外滩
7.6分
青原区 滨江大道 108号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
康居外滩130平75万元
康居外滩
青原区 滨江大道
218-77-220-NzU2020a20a=
万元
5,785元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTMwLjDjj20qE20a20a=
康居外滩99.39平74万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-77-223-NzQ=220020aa
万元
7,445元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-218-OTk20au20N20aOOOoQ==
| 南向
康居外滩103平72万元
康居外滩
青原区
216-74-220-N220020aazI=
万元
6,990元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-MTAzLjDjjqE=202020aa
| 南向
康居外滩94平68万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-75-219-N20220a0ajg=
万元
7,271元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-230-OTQuM2020aOOOoQ20a==
| 南向 | 2012年
康居外滩95平68万元
康居外滩
青原区
216-79-218-N2020aajg=20
万元
7,136元/㎡
3室2厅 |
221-87-230-OTUuMO20aOOoQ==20a20
| 南北 | 2014年
康居外滩84平66万元
康居外滩
青原区
217-76-220-Nj20220a0aY=
万元
7,867元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-217-O220a0aDQu20MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
康居外滩81平66万元
康居外滩
青原区
219-74-222-Nj20Y=220a0a
万元
8,113元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-216-O20aDEuMOOOoQ2020a==
| 南北 | 2014年
康居外滩116平64万元
康居外滩
青原区
219-78-218-NjQ20a=2020a
万元
5,534元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-216-M20aTE2L20ajDj20jqE=
| 南北 | 2014年
康居外滩82平58万元
康居外滩
青原区
217-77-218-NT220a0a20g=
万元
7,110元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-228-OD20IuMOOO20a20aoQ==
| 南北 | 2014年
康居外滩80平56万元
康居外滩
青原区
217-74-222-NT2020a20aY=
万元
6,989元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-227-ODAuMOOOoQ2020a20a==
| 南北 | 2014年
康居外滩60平54万元
康居外滩
青原区
218-74-217-NT20a20Q20a=
万元
9,000元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-227-Nj20a20AuMOO20aOoQ==
| 南北 | 2014年
康居外滩92平52万元
康居外滩
青原区
216-74-224-N2200aTI=20a
万元
5,652元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-224-O20aTIuMO20aOOoQ==20
| 南向 | 2014年
康居外滩104平51.8万元
康居外滩
青原区 滨江大道
216-82-219-N20a20aTEuOA=20=
万元
4,991元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-232-MTA20020aLjDjjqE=20a
| 南北 | 2012年
康居外滩106平50万元
康居外滩
青原区
217-76-222-NT2020a20aA=
万元
4,717元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MT20A2LjDj20aj20aqE=
| 南北 | 2015年
康居外滩68平40万元
康居外滩
青原区 滨江大道
217-77-216-N20aD20a20A=
万元
5,850元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-229-Nj20ag20uMOOOo20aQ==
| 南北 | 2015年
康居外滩38平38万元
康居外滩
青原区 滨江大道
219-73-216-M20a20zg=20a
万元
1.00万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-221-Mzg20u20aMOOOoQ==20a
| 东南 | 2015年
上一页
1
2